skip to Main Content

Кофейные «котлетки» Yes Bar из орехов, семян и фруктов

СКИДКА 10+5 %

Заприметила я тут заманчивую новинку с шестью вкусами и хотела сразу взять макадамию, клубнику и кофе, но притормозила, решив начать всё-таки с какого-нибудь одного.

Их разбирают быстро, но ещё несколько коробочек доступно до покупки.

Yes Bar, Snack Bar, Coffee Chocolate, 6 bars

Производитель тот ещё хвастун: «Лучший в мире безглютеновый сертифицированный снэк для палео-питания и кето-диеты сделан из лучших натуральных пищевых ингредиентов».
Ещё пишет, что в каждом снеке половина сахара яблока. Долго думала… Но тростникового сахара в составе и правда нет.
А вот это понятно: в каждом снеке 15 г орехов + 4 г белка, и это без ГМО, молочных продуктов и сои.
Состав даже лучше, чем у большинства подобных снеков: орехи макадамия, миндаль и кешью, кленовый сироп, семена подсолнечника и тыквы, тёмный шоколад (какао-масло, какао-масса, кокосовый сахар), курага, сушёная вишня с подсолнечным маслом, сушёная клюква с концентратом яблочного сока, изюм, молотые кофейные зёрна, кунжутное масло, белые семена чиа, молотые семена льна, корица, морская соль.

В коробочке шесть снеков в индивидуальных упаковках из фольги. Внутри – рыхлая коричневая «котлетка», мягкая и легко разламывающаяся. Хорошо видны все компоненты, от вяленых ягод до вкраплений ореховых кусочков побольше-поменьше.

Первое впечатление – пумперникель. И по виду, и на вкус. Знаете такой тёмный ржаной хлебушек с грубыми неперемолотыми зёрнышками и всякими добавками?
Сладости достаточно, больше уже будет слишком, меньше уже будет бедновато.
Кофе совсем не чувствуется, и это обидно и досадно.
Орехово-семечковая масса достаточно однородная, что-то одно выделить сложно.
Как перекус – сытно, даже очень.
Как десерт – кисловат, и в рецептуре я бы убрала или уменьшила количество вишни и клюквы. Но, возможно, попался такой замес, и, как это бывает, у другой партии будут другие пропорции вкусов.
Общее впечатление – мягко-жевательно, насыщенно-питательно, полезно и приятно.

ВСЕ мои отчёты

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033 

Back To Top Adblock
detector