skip to Main Content

Красивая кожа и помощь зрению – Sports Research, астаксантин с кокосовым маслом

*** Скидка 25% по коду 25SPORT

Астаксантин – это антиоксидант, одно из самых мощных натуральных противовоспалительных веществ в мире, обладающее богатой антиоксидантной активностью.

Sports Research, астаксантин с кокосовым маслом, 6 мг, 120 капсул

Это красно-розовый пигмент, который содержится в различных морепродуктах, а также в перьях фламинго и перепелов. Он структурно похож на бета-каротин (провитамин А), но имеет некоторые химические различия, которые могут сделать его более безопасным.

ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА АСТАКСАНТИНА:

– 6 мг астаксантина в день улучшает состояние кожи – в исследованиях эластичность кожи щек и гусиных лапок вокруг глаз была значительно улучшена, а возрастные пятна уменьшились.

– астаксантин защищает от повреждения кожи, вызванного ультрафиолетом, и помогает поддерживать здоровье кожи. На фоне его приема также снижается потеря влаги в коже.

– увеличивает приток крови к глазам и оказывает положительное влияние на здоровье глаз

– используется при лечении сердечно-сосудистых заболеваний, особенно атеросклероза

– улучшает метаболизм глюкозы и снижает артериальное давление у пациентов с сахарным диабетом 2 типа

– может защищать от остеоартрита и является потенциальной терапевтической добавкой для его лечения

– доклинические исследования подтверждают профилактические действия против острого повреждения легких или острого респираторного дистресс-синдрома, а также роль астаксантина в снижении риска цитокинового шторма при COVID-19

Добавка находится в пластиковой баночке, отверстие было запечатано мембраной, а горлышко защищено термоусадочной пленкой.

Внутри небольшие желатиновые капсулы с темным жидким содержимым внутри. Глотаются легко, побочных эффектов во время приема не было.

1 капсула содержит 6 мг Астаксантина (Astalif™) (из микроводорослей Haematococcus Pluvialis)

Подходит людям, соблюдающим палеодиету. Без глютена. Производится на предприятии, имеющем регистрацию GMP. Не содержит ГМО.

Рекомендации по применению – взрослым в качестве пищевой добавки принимать 1 мягкую таблетку в день во время еды.

Также в составе – органическое кокосовое масло холодного отжима, натуральные токоферолы, мягкая таблетка (кошерный желатин, растительный глицерин без ГМО, очищенная вода).

Почитав исследования о таких полезных свойствах астаксантина, решила купить для приема.

Видимый эффект у меня проявился во влиянии на зрение. У меня миопия (близорукость – 6 диоптрий), при выходе из дома использую линзы, из-за чего глаза сохнут и приходится использовать капли. Так вот на фоне приема астаксантина сухость ушла (капли не использовала в этот период), глазам стало очень комфортно. Теперь буду принимать его, чередуя с лютеином, уже только из-за одного этого эффекта. Ну и красивая кожа и помощь при коронавирусе со стороны астаксантина тоже не помешают ))

****************

При вводе в корзине кода SUK7135 Вы получите скидку 5% на весь заказ.

****************

Все мои отзывы на добавки можно почитать здесь

Back To Top Adblock
detector