skip to Main Content

Красный клевер для женского здоровья

Красный клевер – это красивый бледно-розовый цветок, который традиционно используется для поддержания здоровья женщин.

Сейчас можно купить со скидкой 25%, скидка на весь заказ по коду 25HERBS



Купить можно здесь
Nature’s Way, красный клевер, цветы и надземная часть растения, 400 мг, 100 вегетарианских капсул

Клевер красный – цветковое растение, принадлежащее к семейству растений, называемых бобовыми, таким как горох и фасоль. Этот ингредиент содержится в различных продуктах, включая жидкие экстракты, добавки и даже чай из красного клевера. Практики естественной медицины уже давно используют экстракт растения для решения как общих, так и более серьезных проблем со здоровьем, таких как:

Респираторные заболевания, включая астму и коклюш.
Подагра
Менопауза
Кожные заболевания
Свертывание крови
Сердечное заболевание
Здоровье костей
Рак простаты
Рак эндометрия
Рак молочной железы
Рак яичников

Я купила эту добавку, чтобы поддержать свои волосы, снизить выпадение. После месячного курса биотин-хризин, пью два месяца красный клевер.

Красный клевер содержит высокий уровень изофлавонов – типа фитоэстрогенов, которые представляют собой соединения, похожие на женский гормон эстроген.

Также красный клевер работает как естественный блокатор DHT, помогая смягчить такие проблемы как истончение и выпадение волос.

Повышенный уровень DHT может возникать во время менопаузы. А поскольку DHT препятствует усвоению питательных веществ волосяными фолликулами, это приводит к их усыханию.

Впечатления
:
Первое, что я отметила, у меня удлинился цикл, ура. Второе, критические дни стали менее болезненными, и, главное, что цель моей покупки была оправдана, у меньше гораздо меньше выпадает волос.

Принимала по 2 капсулы в день, банки хватает на 50 дней. Цена более, чем доступная, даже без скидки.

Рекомендую.

Back To Top Adblock
detector