skip to Main Content
Крем для рук с нежным пудровым ароматом Etude, Missing U

Крем для рук с нежным пудровым ароматом Etude, Missing U

Кто как, а я в этом году покупаю подарки к 8 марта сильно заранее (опять ближе к празднику все нужное разберут). И вот эти кремы для рук в милых упаковках от Etude – отличное решение. Помимо интересного дизайна, там и с содержимым все в порядке – крем делает ручки невероятно нежными, мягкими и увлажненными. На этом можно было бы закончить, но расскажу чуть подробнее. 🙂

*** скидка 15% на все заказы от 60$ по коду HEALTHY22

Ссылка на крем: Etude, Крем для рук Missing U, Сказочный пингвин №2, 1,01 жид. унц. (30 мл)

Описание: Формула содержит натуральную смесь трав, масла ши и оливок для увлажнения, исцеления и успокоения кожи рук.

____________________

Относительно линейки этих кремов есть, как минимум, два изменения: во-первых, бренд по какой-то причине стал называться не Etude House, а просто Etude, а во-вторых, цена на них снизилась за последний год практически на доллар (и это не так уж мало).

Я уже покупала “Панду” (персиковый аромат), “Пингвинчика” (аромат хлопка), неиспробованным остался только “Тюлень” (аромат зеленого чая). Есть еще “Розовый дельфин” (аромат камелии), но на iHerb он сейчас не представлен.
Кстати, вся серия посвящена животным, находящимся на грани исчезновения, поэтому такой выбор упаковок не случаен.

Стоит быть готовым, что крема в упаковке немного – 30 мл, и именно поэтому я считаю, что для подарков такое подходит просто отлично – сам себе такое вряд ли купишь, но получить в дар очень приятно.

Крем белоснежный, не густой и не плотный, но по ощущениям с довольно насыщенной текстурой, не легкий. В ней чувствуется питательность масел (масло оливы, масла, масло ши, масло из семян рицинуса, касторовое масло, масло из семян рицинуса), которая при этом сбалансирована, и крем остается нежным, а не жирным. Также в составе содержатся воски (пчелиный и карнаубский), растительные экстракты (лаванды, римской ромашки, липкого цитриодора, алоэ, семени азиатики, корня алтея). При этом состав не супер-натуральный – есть и силикончик, который придает коже гладкость, дополнительно защищает ее от потери влаги, обветривания.

При этом формула крема НЕ содержит минеральных масел, этанола, сульфата и парабенов.
А при производстве упаковки применяются полностью перерабатываемые материалы – бумага и соевые чернила.

Аромат крема мне очень напоминает детскую присыпку или что-то такое же нежное, пудровое. Аромат на самом деле звучит “дорого”, как какой-то парфюм. Запах держится на коже какое-то время, но он очень деликатный, приятный, что совсем не мешает (и слышен больше, только если подносить руки близко к лицу).

Даже при нанесении крема тонким слоем, он очень эффективен – сразу делает ручки более ухоженными, гладкими и мягкими. Есть как увлажнение, так и легкое питание, а также некоторая “припудренность” кожи, которая выражается в определенной шелковистости рук. Впитывается он практически моментально, без намека на липкость.

Если хочется порадовать кого-то из окружения или себя, советую присмотреться к этим малышам, пока они есть в наличии.

__________________________

По коду KAY1570 вы можете получить скидку 5% на любой свой заказ. Всем спасибо, кто использует!

Все мои записи по тегу Для рук можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Back To Top Adblock
detector