skip to Main Content

Куркума латте от Frontier Natural Products

Органическая куркума прекрасного качества, сертифицирована USDA Organiс, Fair Trade Certified, Non GMO Project Verified. Куркума является природным лекарством и имеет много проверенных целебных свойств. При правильном употреблении этой специи возможно значительно поправить здоровье. Пряность содержит огромное количество антиоксидантов, что помогает поддерживать организм в хорошей форме и продлевать молодость. Одно из важнейших ее свойств, она способна снимать воспаление.

Скидка -25% на весь заказ по коду IHERB25

В куркуме содержится фосфор, кальций, железо, йод, витамины В, В2, В3, С, К, есть эфирные масла с терпенами, которые выполняют функцию природных антиоксидантов, защищают от различных опухолей.

Употребление куркумы помогает при:
*проблемах с желчевыводящими путями;
*инсулинорезистентности;
*хроническом воспалении;

Куркума – отличная приправа к омлетам, рису, соусам, супам и овощным салатам. Хорошо сочетается с блюдами из птицы. Часто куркуму используют в кондитерском производстве в качестве красителя.

Предлагаю рецепт куркума латте, который гарантированно улучшит цвет лица.
Нам понадобится:
1/2 чайн. ложка куркумы
щепотка черного перца
100 мл. растительное молоко, желательно жирное (у меня кокосовый порошок)
горячая вода

Смешиваем куркуму с перцем и молоком, я взбиваю капучинатором. Добавить горячей воды. Желательно заесть жирами орехами или можно добавить чайную ложку кокосового масла. Напиток работает на улучшение цвета лица за счет стимуляции желчеоттока.

Также добавляю ее в различные блюда, плов, в блюда с тыквой, к курице, омлету, соусам, рису. Действительно хорошая приправа, рекомендую.

Крахмал / мука из корней маранта от Bob’s Red Mill

Органический кокосовый сахар от Nutiva

Вы можете прочитать другие мои отзывы
Back To Top Adblock
detector