skip to Main Content
Лосьон для тела с кокосом и бергамотом от Mild By Nature -50%

Лосьон для тела с кокосом и бергамотом от Mild By Nature -50%

Лосьон для тела с кокосом и бергамотом от Mild By Nature – это отличное средство  для увлажнения и питания кожи. Продукт производится без использования синтетических красителей, ароматизаторов и консервантов, поэтому он подходит для людей с чувствительной кожей. Он также не содержит парабенов, фталатов, SLS и других вредных веществ, которые могут вызывать раздражение кожи.

Сейчас по прекрасной цене с -50%
Mild By Nature, питательный лосьон для тела, кокос и бергамот, 236 мл (8 жидк. унций)
Описание:
Довольно большой тюбик 236 мл. Лосьон имеет приятный аромат, на коже держится некоторое время, запах не раздражает, т.к   не приторный: легкий кокос с ноткой бергамота. Средство хорошо увлажняет и питает кожу делая ее мягкой и гладкой. Кроме того, лосьон быстро впитывается и не оставляет жирной пленки, что делает его идеальным для ежедневного использования. Кокосовое масло в составе лосьона является отличным увлажнителем, которое проникает глубоко в кожу, помогая сохранить ее мягкой и эластичной. Бергамотовое масло имеет приятный цитрусовый аромат, который дает чувство свежести и улучшает настроение.

Личное впечатление:
Это не первый продукт от  Mild By Nature, в целом мне нравится эта марка за их составы и качество. Отлично подходит для нанесения после душа.

Вы можете прочитать другие мои отзывы
http://herbomania.org/?poster=tanitaaa

Back To Top Adblock
detector