skip to Main Content

Лучшая Жизнь «Очиститель Экрана» и не только

25% СКИДКА код 25BABY

Better Life «Screen Cleaner» я покупала много раз.
Бренд называется Лучшая Жизнь, что полностью соответствует действительности, а вот название флакона «Очиститель Экрана» отражает лишь небольшую часть умений, способностей и возможностей этого спрея.

Better Life, Screen Cleaner, 2 fl oz (60 ml)

Кому нужен это маленький флакон со спреем?
В первую очередь очкарикам, во вторую – хозяюшкам, а ещё астрономам и людям, что сутками зависают в смартфонах, а также тому, кто ненавидит, когда тычут пальцем в их рабочий монитор, оставляя отпечатки пальцев.

Очиститель пригоден для любой оптики, очков, линз, мониторов, ноутбуков, планшетов, смартфонов, зеркал (сумочных, косметический, любых…)
Одно нажатие спрея (и вытереть или дать высохнуть) – и все мутные пятна, размазанные разводы, пыль, копоть и жирные отпечатки пальцев исчезают без следа.

Очиститель безалкогольный, состав безопасный на основе очищенной воды, биоразлагаемого пава и синтетического консерванта.
Спрей прозрачный, не густой, жидкий как водичка и без резкого запаха.

Флакон компактный, карманный вариант. Он уютно укладывается в ладонь, не занимает много места в сумке и ящике стола, его можно брать с собой в поездку.
Спрей удобен тем, что не растекается струйками, не льётся ручейком, не капает, и получается распылять непосредственно на очищаемую поверхность, хотя в целях предосторожности рекомендуется набрызгивать сначала на салфетку, хоть бумажную, хоть микрофибру.

Я приехала к родителям и за пять минут очистила больше десятка очков, которые насобирала по всем углам. Оставила им этот флакон, и мама сказала почти как почтальон Печкин про свой велосипед: «Это почему у нас раньше очки мутными были? Потому что такого флакончика не было!»

ВСЕ мои отчёты

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033 

Back To Top Adblock
detector