skip to Main Content

Лучшая омега-3 со скидкой 25%

Омега-3 снижает воспалительные процессы, улучшает реологию крови и защищает от тромбоза. Ценность капсул определяется количеством полиненансыщенных жирных кислот EPA и DHA, их формой. Эта омега – концентрированная, в лучшей триглицеридной форме и по адекватной цене. Одна из самых любимых у меня и моих знакомых, но на сайте застать не всегда удается. Сейчас звёзды сошлись: и скидка, и наличие в стоке, и мой отзыв.

Скидка 25% по коду 25SUP.

California Gold Nutrition, омега 800, рыбий жир фармацевтической степени чистоты, 80% ЭПК/ДГК, в форме триглицеридов, 1000 мг, 90 капсул из рыбьего желатина.

Основные функции омега-3 жиров:

– укрепляют иммунитет;
– ускоряют метаболизм;
– снижают воспаление;
– улучшают текучесть крови;
– защищают от атеросклероза;
– замедляют дегенеративные изменения;
– поддерживают когнитивную функцию;
– противостоят депрессии;
– укрепляют сосуды, смягчают кожу.

Потребление Омега-3 жирных кислот в молодом возрасте предупреждает сердечно-сосудистые заболевания, улучшает память, внешние характеристики кожи, ногтей, волос.

Потребление EPA/DHA в пожилом возрасте улучшает состояние сосудов, предотвращает образование тромбов и атеросклероз сосудов, поддерживает нормальную работу сердца и головного мозга, снижает воспалительные процессы при дегенеративных заболеваниях в суставах и замедляет старение организма.

Хорошо бы омегу-3 получать из жирной рыбы, но употреблять ее надо каждый день. И не факт, что организм получит физиологическую норму – 1-3 г в сутки. Поэтому я принимаю омегу в капсулах.

Омегу-3 можно купить и в аптеке, но обойдется она в несколько раз дороже, а качество будет вызывать вопросы. Информацию о сертификации, качестве сырья и концентрации жирных кислот на порцию вряд ли удастся найти на упаковке. А это – главное условие эффективности добавки.

Омега-3 California Gold Nutrition произведена в зарегистрированном (сертифицированном) учреждении cGMP, проверенном третьей стороной. Имеет фармацевтическую степень чистоты.

В упаковке 90 капсул = 90 порций. В одной порции содержится 840 мг полиненасыщенных жирных кислот в предпочтительной форме – триглицеридной. Из них: EPA – 480 мг; DHA – 320 мг.

Обе жирные кислоты – в виде триглицеридов, обе положительно влияют на организм, но направлены на решение различных проблем: EPA обладает бОльшими противовоспалительными свойствами, а для поддержки функции мозга важнее DHA.

Омега-3 California Gold Nutrition производится исключительно из KD-PUR®* – ультра концентрированного рыбьего жира, произведенного в Германии и имеющего 5 звезд по рейтингу IFOS**.

*KD-PUR® – особая технология получения омега-3. Представляет собой сочетание сверхкритической флюидной экстракции и сверхкритической флюидной хроматографии. Уникальный процесс сочетания обеспечивает превосходное качество концентратов Омега-3.

**IFOS – важный показатель качества Омега-3, полученный от независимой компании из Канады, которая осуществляет проверку рыбьего жира и продуктов на его основе на наличие вредных примесей.

Добавку советую тем, кто хочет получить концентрированную дозу, принимая одну капсулу в день. Причём, по самой выгодной цене.

Капсулы большие, мягкие, глотаются хорошо.
Отрыжки не вызывают, в отличие от аптечной (был опыт).

Принимаю омегу-3 на постоянной основе семь лет по рекомендации кардиолога – для снижения воспалительной реакции, разжижения крови, снижения уровня триглицеридов (анализы в норме). Обязательно – после еды или вместе с едой.

Мой отзыв не является медицинской консультацией.
Принимая решение о приеме добавок, консультируйтесь со своим лечащим врачом.

Спасибо всем, кто для получения скидки 5% на все заказы пользуется моим кодом BDV197.

Ещё добавки для здоровья


Активный кверцетин


Ресвератрол


Кверцетин


Мега-коэнзим CoQ10


Жевательный коэнзимом Q10

Все посты по тегу “БАД”

Back To Top Adblock
detector