skip to Main Content

Лучшие добавки 2021 года! Best of supplements AWARDS 2021. Часть 2

Ежегодня премия Best of Supplements AWARDS 2021 от американского издательства Better Nutrition

Часть 2:

1. Лучшие добавки для здоровых костей
2. Лучшие добавки для волос, кожи и ногтей
3. Лучшие добавки, помогающие при боли и воспалении
4. Лучшие добавки 2021 для детей
5. Добавки для поднятия настроения
6. Лучшие добавки для здорового сна
7. Лучшие добавки для зрения
8. Лучшие добавки для здоровья мужчин и женщин
9. Лучшие добавки 2021 для общего здоровья
10. Для здорового сердца
11. Для здоровья головного мозга

Лучшие добавки для здоровья костей

New Chapter, Bone Strength Take Care, добавка для укрепления костей с растительным кальцием, 240 вегетарианских мини-таблеток

Органический кальций растительного происхождения в сочетании с ферментированным D3 для лучшего усвоения и витамином K2.  Изготовлен из диких красных морсикх водорослей (литотамний), выращенных экологическим способом на побережье Исландии.

ЛУЧШИЕ ДОБАВКИ ДЛЯ ВОЛОС, КОЖИ И НОГТЕЙ

Diamond Formulas Herpanacine Skin Support (не представлен на IHerb)
Данная смесь содержит ключевые питательные для кожи витамины, травы, аминокислоты и антиоксиданты, включая лизин, бета-каротин, L-тирозин, витамин E, цинк, селен, одуванчик и сарсапариль (смилкас). Отлично подходит для всех типов кожи.


Health Logics, Mesmerizing Hair, Skin & Nails (не представлен на iHerb)
Эта передовая формула для волос, кожи и ногтей сочетает в себе пептиды коллагена, гиалуроновую кислоту (HA) и сульфат хондроитина с витамином С и биотином. Клинически доказано, что она повышает эластичность кожи и уменьшает мелкие морщинки.

Primal Kitchen, Collagen Keto Latte, кетогенный кофе латте с коллагеном, матча, 264,6 г (9,33 унции)

Поддержите волосы, кожу и ногти 10 граммами коллагена в восхитительном напитке матча латте (можно употреблять горячим, со льдом или смешанным с вашим любимым молоком). Не содержит молочных продуктов, сои и сахара.

RidgeCrest Herbals Hair ReVive, 120 капсул (не доступен для РФ)

Женская формула для волос способствует естественному росту здоровых и густых волос и их естественному восстановлению после укладки или  воздействия химикатов. Ключевые ингредиенты включают биотин,  NAC, биофлавоноиды, китайские травы и фитостерины для баланса гормонов.

Zhou Nutrition Hairfluence, премиум-формула роста волос, 60 вегетарианских капсул (не доступен для РФ)

Универсальная добавка для роста волос премиум-класса, содержащая питательные вещества, поддерживающие здоровый рост, такие как МСМ, кератин, гидролизат коллагена, экстракт бамбука, биотин и другие витамины группы B.

Лучшие добавки от воспаления и боли 2021 года

Gaia Herbs, Turmeric Supreme, для суставов, 60 веганских капсул с жидкостью Phyto-Caps

Поддержите здоровье суставов с помощью комбинации мощных противовоспалительных трав: куркумы (плюс черный перец для усвоения куркуминоидов), дьявольского когтя, босвеллии, корня имбиря и кверцетина.


Health Thru Nutrition Freedom Softgels (не представлен на iHerb)
Запатентованная смесь куркумина, рыбьего жира, гамма-линоленовой кислоты, витаминов D и E, гидрокситирозола, астаксантина и органического масла семян конопли борется с воспалениями естественным путем.

ЛУЧШИЕ ДОБАВКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

     

ChildLife Essentials, Защита с первых дней, 118,5 мл не доступен для рф
Поддержите иммунную систему ваших детей с помощью смеси отобранных вручную трав и минералов, включая цинк, экстракт оливковых листьев, зверобой и лиственницу. Можно давать с 6-месячного возраста.


MegaFood Kids Multi Gummies (не представлен на iHerb)
жевательные конфеты созданы специально для детей и их пищевых потребностей. Они содержат 19 основных питательных веществ, в том числе витамины C, D3 и цинк для поддержки иммунитета, холин для здорового развития мозга и витамин B12 для производства энергии.


Лучшие добавки для повышения настроения 2021 года


Bio Nutrition L-Tyrosine (не представлен на iHerb)
L-тирозин – заменимая аминокислота, используется в производстве нейромедиаторов дофамина, норадреналина и адреналина.


Redd Remedies In•Joy (не представлен на iHerb)
Формула, содержащая священный базилик, метил B12 и другие ключевые питательные вещества, для улучшения настроения и повышения эмоциональной силы: она поддерживает здоровый уровень нейромедиаторов, позитивное настроение и естественную сопротивляемость организма стрессу.

ЛУЧШИЕ ДОБАВКИ ДЛЯ ЗДОРОВОГО СНА

Natures Plus, Melatonin 5 mg не доступен для рф

Таблетки мелатонина поддерживают системы организма, участвующие в быстром засыпании и сохранении сна в течение ночи. Также было доказано, что мелатонин поддерживает здоровье иммунной системы, здоровье глаз и остроту ума.


OLLY Muscle Recovery Sleep (не представлен на iHerb)
жевательные конфеты «Ягодный отдых» помогут вам крепко уснуть, восстанавливая воспаленные, перегруженные мышцы. Они содержат смесь мелатонина, терпкой вишни (естественное противовоспалительное средство) и витамина D.

OM Mushroom Superfood Sleep, на основе рейши с ГАМК, L-теанином и меланином, 90 растительных капсул (не лоступен для РФ)
Просыпайтесь отдохнувшими при помощи 1500 мг цельнопищевого рейши, 4 мг мелатонина и снимающих стресс ГАМК, L-теанина и магния.

ЛУЧШИЕ ДОБАВКИ ДЛЯ ЗРЕНИЯ


Health Thru Nutrition Capsanthin Healthy Vision Support (не предстален на iHerb)
Защитите свое зрение с помощью этого продукта нового поколения.Богатая каротиноидами формула. Клинически доказано, что эта формула снижает утомляемость глаз, улучшает окулярную плотность макулярного пигмента и поддерживает внутриглазное давление.

ЛУЧШИЕ ДОБАВКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН И МУЖЧИН


Emerald Labs Bladder Health with UROX Blend (не представлен на iHerb)
Urox –  запатентованная смесь клинически проверенных трав в сочетании с экстрактом семян тыквы и PACran, которая может помочь поддерживать мышечный тонус и облегчить дискомфорт, связанный с частотой гиперактивности как у мужчин, так и у женщин.

Cheong Kwan Jang, Koreselect, Balance, 30 растительных капсул
Смесь традиционных азиатских трав на растительной основе: экстракт корня пиона, экстракт листьев бамбука и экстракт корня корейского красного женьшеня облегчает симптомы менопаузы, повышает концентрацию внимания и улучшает кровообращение.
CheongKwanJang — это бренд по продуктам с женьшенем № 1 в мире

NOW Sports Men’s Active Sports Multi, комплекс витаминов для мужчин, 180 капсул (не доступен для РФ)

Специальная формула, созданная с использованием высококачественных ингредиентов, которые обычно не встречаются в повседневных поливитаминах, содержит аминокислоты в свободной форме, ZMA, трибулус, масло MCT и травы для поддержки спортсменов всех уровней.


Лучшие добавки 2021 года для общего здоровья

Arthur Andrew Medical, KD Ultra, полный спектр K2 с веганским витамином D3, 90 капсул
Данная формула сочетает в себе витамин D3 из веганских источников и смесь витамина K полного спектра (MK4, MK6, MK7 и MK9) для поддержки крепких костей, здоровья сердечно-сосудистой системы и иммунной функции. Одна порция содержит 2500 МЕ веганского витамина D3.
Витамин К необходим для поддержания баланса кальция в организме, который имеет решающее значение для здоровья костей и крови, в то время как витамин D способствует здоровью костей, когнитивной функции и поддержке иммунитета. Существует несколько различных форм витамина K2, от MK4 до MK13, каждая из которых обладает уникальной пользой для здоровья.


Barlean’s CBD More! Drops (не представлен на iHerb)

Эти капли, разработанные для лучшего и более быстрого усвоения, чем традиционные конопляные масла CBD, содержат запатентованную формулу TPGS, которая изготовлена из водорастворимого производного природного витамина E. В каждой порции содержится 25 мг CBD.

Flora, Ferritin+, ферритин (железо) на растительной основе, 30 веганских капсул с отсроченным высвобождением

Поддерживайте свой уровень энергии и производство красных кровяных телец (эритроцитов) с ферритиновым железом на растительной основе. Ферритин — это содержащаяся в бобовых культурах форма железа, покрытая естественным белком, которая обеспечивает контролируемое высвобождение и эффективное всасывание, что помогает свести к минимуму расстройство пищеварения. Наши клинические исследования показали, что ферритин-железо на растительной основе может эффективно повышать и поддерживать здоровый уровень железа. Поддерживайте уровень энергии и выработку эритроцитов с помощью Ferritin+.


Mushroom Wisdom. Mushroom Emperors
Эта уникальная смесь грибов сочетает в себе вековую мудрость  использования грибов, а также уникальные запатентованные экстракты, основанные на последних научных исследованиях

Natural Factors, кверцетин, жидкая мицеллярная форма, 30 капсул с жидкостью
Уникальные антиоксиданты, содержащиеся в кверцетине, поддерживают здоровье кровеносных сосудов. Запатентованная технология создает жидкую мицеллярную форму, в которой кверцетин рассеивается на крошечные микрокапли, тем самым создавая превосходные условия для лучшего усвоения.

Nordic Naturals, Комплекс витаминов E, 30 мягких таблеток
Благодаря подтвержденному исследованиям соотношению альфа-токоферола и токотриенолов для оптимальной биодоступности, эта формула получена из экологически чистых источников и не содержит соевого и пальмового масел. Это хорошо усваиваемая смесь шести форм витамина Е!!!
Витамин E — это жирорастворимый антиоксидант, который помогает остановить выработку свободных радикалов во время окисления жиров. Хотя окисление является нормальным и необходимым процессом для поддержания химического баланса в клетках, окислительный стресс может возникать, когда количество свободных радикалов регулярно превышает количество присутствующих антиоксидантов.


ЛУЧШИЕ ДОБАВКИ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ СЕРДЦА

Doctor’s Best, Ферментированный черный чеснок ABG10 +, 250 мг, 60 вегетарианских капсул
Черный чеснок выдерживается путем ферментации свежего чеснока. Процесс ферментации увеличивает биологическую активность, уменьшает резкий запах чеснока и улучшает антиоксидантные свойства.
Чеснок веками использовался из-за его лечебных свойств и острого вкуса.

Now Foods, Clinical Cardio, Поддержка сердечно-сосудистой системы, 90 растительных капсул
Эта мощная смесь содержит L-карнитин и CoQ10 для поддержки выработки энергии в сердце; экстракт семян боярышника и семян сорта MegaNatural-BP для поддержания артериального давления уже в пределах нормы; и MK-7 для поддержания гибкости артерий.

ЛУЧШИЕ ДОБАВКИ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ГОЛОВНОГО МОЗГА

Fungi Perfecti, MycoBotanicals, для улучшения работы мозга, 60 вегетарианских капсул

Host Defense MycoBotanicals — это смесь грибов и трав. Мы используем активированный, сублимированный, сертифицированный органический мицелий грибов с полным спектром компонентов, которые необходимы для поддержания естественного иммунитета. Благодаря добавлению сертифицированных органических трав, которые были тщательно отобраны, чтобы дополнить преимущества грибов.
Повысьте концентрацию внимания, память и когнитивные функции с помощью этой мощной формулы. Львиная грива и грибы рейши поддерживают нервную систему и работу надпочечников, а гинкго, бакопа и готу кола поддерживают здоровье мозга.

Life ExtensionB12 Elite (не представлен на iHerb)
Вегетарианские леденцы содержат по 500 мкг аденозилкобаламина и метилкобаламина: двух неврологически активных форм B12. Преимущества: защита клеток мозга, здоровый уровень дофамина, здоровый уровень B12 в сыворотке и общее состояние мозга.


Nature’s Answer CogniMAX (не представлен на iHerb)

Комбинированная формула способствует здоровой памяти и концентрации, включая нейро-дружественные ингредиенты, такие как Cognivia (органический садовый шалфей и испанский шалфей), Sensoril ashwagandha, экстракт листьев гинкго билоба и другие.


Prevagen (не представлен на iHerb)
Секретный ингредиент – апоэкуорин, компонент, изначально обнаруженный в медузах. Клинически доказано, что эта формула, которая также содержит 50 мкг витамина D, помогает при легкой потере памяти, связанной со старением.

****************

Посмотреть победителей премии Best supplements AWARDS за предыдущие годы:
(картинки кликабельны)

Лучшие добавки 2021 года:
Часть 1

Лучшие добавки 2020:
Часть 1

****************

Скидка 5% на весь заказ по коду WLR242
Все мои посты в сообществе  – нажмите ЗДЕСЬ
Мой инстаграм @_misstral

Back To Top Adblock
detector