skip to Main Content

Лучший гель для умывания для комбинированной кожи!

Без преувеличения, это лучшее средство для умывания, что мне попадалось за последние 10 лет. У меня комбинированная кожа, проблемная, склонная к высыпаниям, зимой кожа на щеках сухая, но воспаления всё равно появляются. Я какие только умывалки не пробовала, от многих у меня начинались в ещё большем количестве подкожные прыщи и тогда они переезжали к моей маме или сестре. Ну, сначала я давала им второй шанс. Иногда и третий… А этот гель я никому не отдам! Но порекомендую! Не зря у этого геля для умывания Cosrx с низким уровнем ph более 8 тысяч пятизвёздочных отзывов на сайте.

Заказать можно здесь:

Cosrx, Good Morning, очищающий гель с низким уровнем pH, 150 мл (5,07 жидк. унции)

На момент заказа я уже почти отчаялась найти средство, которое мне подойдёт, какие только я не пробовала, и с зелёным чаем, и с маслом чайного дерева, и с нимом, и с улиточной слизью, и с вулканическим пеплом… Что-то из них было более-менее, но не на отлично. Я перечитала очень много отзывов, но я так же в своё время читала кучу отзывов и на предыдущие средства для умывания, выбирала те, у которых был высокий рейтинг, читала отзывы не только на сайте iherb, но и по всему простору интернет. И всё равно попадала пальцем в небо. Я и мылом пробовала умываться, единственное, которое мне подошло было с облепихой, тоже с iherb, но я не люблю мылом умываться, мне нужен был гель, а мыло вроде даже потом и пропало с продажи, во всяком случае, оно мне очень давно не попадалось на глаза на сайте. Так вот я, с тяжёлым вздохом, заказала этот гель Cosrx. Я, кстати, так и не могла тогда понять как оно произносится вслух, оказывается звучит как «Косэрекс», но об этом я узнала спустя много времени использования. И вот оно в использовании уже больше полутора лет. И я заявляю, что это, действительно лучшее для комбинированной и жирной кожи. Да, оно слегка сушит кожу, но я после применения наношу увлажняющий крем, сразу стянутость уходит. Мягко очищает кожу, при регулярном использовании кожа видно, что чистая, чёрных точек становится меньше. Хорошо смывает гидрофильное масло. к тому же оно очень экономичное, я выдавливаю совсем немного, размером с горошину, растираю в руках, оно хорошо пенится и наношу на лицо. Пробовала и спонжем для умывания, но мне не понравилось, поэтому наношу ладонями на лицо, массирую около минуты и смываю. Запах у него немного резковат, пахнет маслом чайного дерева, но мне очень нравится этот запах, а летом пользоваться одно удовольствие, гель охлаждает кожу, и такой освежающий запах, а после умывания чувство свежести, поэтому я летом в течении дня им пользуюсь тоже. В общем, если у вас комбинированная или жирная кожа и если вы ещё не пробовали данный гель, очень рекомендую попробовать! Кстати, на сайте есть маленький тюбик в пробном варианте. Когда я заказывала не было пробника, поэтому я сразу взяла полноразмер и ничуть не пожалела!

Сам гель бесцветный, прозрачный и выглядит как водичка.

На фото вот он так и выглядит, как вода, нужно приглядеться, чтобы его увидеть, он растёкся быстро потому что у него довольно жидковатая консистенция, но пусть вас это не смущает, он отлично пенится.

Спасибо за внимание! 

Благодарю за использование кода TFK765  в некоторых случаях он даст вам скидку 5%.

Всем добра! Будьте активны и позитивны! И, конечно же, красивы!

Back To Top Adblock
detector