skip to Main Content
Магний – бесценный витамин для нервной системы.

Магний – бесценный витамин для нервной системы.

21st Century, магний, 250 мг, 110 таблеток

Магний, незаменимый витамин для здоровья. При нервных и тревожных состояниях, а также при депрессии. Первое, что проверяют, это достаточно ли человек получает магний.

Магний играет важную роль в биосинтезе белка, участвует в метаболизме глюкозы. Магний понижает возбудимость нервной системы, нормализует деятельность мышц. Обладает сосудорасширяющим действием,способствует выведению холестерина, снижает свертываемость крови.

Магний содержится в рыбе, яйцах, бананах, хлебе, бобовых, кураге и брокколи

Симптомами недостаточности магния: апатия, депрессивное настроение и тревожность, мышечная слабость, склонность к судорожным состояниям, нарушения сна, ухудшение памяти и внимания, нарушения сердечного ритма и работы ЖКТ.

Я принимаю магний для поддержки нервной системы и от судорог в ногах. Помогает нереально. Налаживается сон, уходят судороги. Придает спокойствие, убирает депрессивное состояние. Снижает тревожность. Улучшает память.

Цена качество этого бренда мне подходит, так ка я пью очень много магния.

Рекомендую. Лишним не будет, особенно если плохой рацион питания. Магний важнейший элемент нашего здоровья.

Спасибо, что используете мой код для скидки SBL850.

Остальные отзывы ЗДЕСЬ.

Интересные факты:

Магний является 11-м наиболее распространенным элементом в организме человека, где около 60% встречается в скелете и 39% встречается в мышечных клетках.

Магний – это минерал, который омолаживает наш организм, за счет предотвращения отложений извести в органах и тканях, что характерно для стареющего тела. Дефицит магния может привести к снижению иммунитета и оксидативному стрессу организма, что является следствием воспалительного процесса.

Существенно увеличивается потребность организма в магнии при физических нагрузках, у спортсменов в процессе длительных и интенсивных тренировок, во время ответственных соревнований, а также при стрессовых ситуациях. Потеря организмом магния в подобных ситуациях адекватна степени физической или эмоциональной нагрузки.

Back To Top Adblock
detector