skip to Main Content

Маленькая осенняя посылочка!

Now Foods, жидкий витамин D-3 с повышенной силой действия, 1000 МЕ, 30 мл
В этот раз заказала витамин D3 для своих родителей, у меня такой же, пользуемся всей семьей от мала до велика, в 1 капле 1000 МЕ, легко дозировать на каждого. На него действует скидка 20%!

Mediheal, Line Friends, W.H.P., маска для отбеливания и увлажнения, 1 шт., 25 мл
Хорошая маска, для моей пигментированной кожи то, что нужно, осветление и увлажнение в 1 флаконе. Сейчас со скидкой 15%.
Состав включает ингредиенты для осветления, выравнивания тона и увлажнения кожи: ниацинамид (осветление) и комплекс Аквасил (увлажнение).

Nature’s Plus, Hema-Plex, 30 таблеток с длительным высвобождением
Препарат который я рекомендую всем-всем-всем! Дело в том, что эти таблетки спасли мои волосы! После родов волосы стали жутко выпадать, так всегда происходит из-за смены гормонального фона, это нормально и я спокойно это приняла. Только вот новые отрасли на 2 см и остановились. Прошло 1,5 года и только с приемом этого препарата железа в комплексе с другими витаминами мои волосы снова растут. Я счастлива!

California Gold Nutrition, LactoBif, пробиотики, 5 млрд КОЕ, 10 растительных капсул
Ну и пробиотиков в наше время много не бывает, вот нашла в пробниках очень выгодный вариант, 10 капсул по 5 млрд за 1$. Это ж просто даром, срочно брать.

Back To Top Adblock
detector