skip to Main Content

Малиновые витамины и нет, они не детские,

Gummiology, мультивитамины для взрослых в жевательных таблетках, с натуральным вкусом малины, 100 вегетарианских жевательных таблеток дешево органика шруки iherb отзывы купон на скидку в 10$ инструкция как сделать заказ акции скидки косметика БАДы витамины

а для взрослых. Дети постоянно наслаждаются витаминами в виде вкусных мармеладок, а почему бы и мне не попробовать, подумала я, и купила себе вкусняшек.

В общем, самое время вам рассказать  о витаминах:

Gummiology, мультивитамины для взрослых в жевательных таблетках, с натуральным вкусом малины, 100 вегетарианских жевательных таблеток

Мармелад мягкий и очень приятный, вкус фруктовый.

IMG_1233

Состав средний. Хорошо, что нет цинка я его пью отдельно и не регулярно. Комплекс вполне сбалансированный. Бодрость во время приема присутствует, а значит что-то из витаминов усваивается.

У меня очень сильная психосоматика, поэтому в периоды ковидо истерии я регулярно их принимаю и чувствую себя спокойнее.

Есть у них один минус – витамины в виде мармеладных мишек пришлось прятать от детей. Я с этим прекрасно справилась.

Детей подросткового возраста надурить не получилось, пришлось подкармливать половинной дозой, чтобы мелкой не рассказала )))

Цена. Она прекрасна и без скидок, а со скидками еще приятнее, так что рекомендую. Вкусно и надеюсь, полезно.

Выгодных покупок вам!

И про скидки:
На каждый заказ вы можете получать скидку 5% на все по моему реферальному коду TIV511 (жмите на ссылку и он автоматически сработает). Код многоразовый дает скидку вам на заказ и мне на покупку новых товаров магазина.
Скидка 20% на весь заказ по промокоду BF2021.

Back To Top Adblock
detector