skip to Main Content
Масло какао которое хочется съесть.

Масло какао которое хочется съесть.

Palmer’s, Формула масла какао, увлажняющее масло для тела с витамином Е, 1,7 унции (50 мл)

Очень приятное, но маленькое масло. Оно настолько пропитано ароматом какао, что его хочется съесть!

Масло без парабенов. Увлажняет даже очень сухую кожу. Не липкое. Вкусное. На коже остается нежный аромат какао. Мне ужасно нравится. Жаль бутылочка такая маленькая. Облилась бы им с ног до головы.

Рекомендую любителям сладкого.

В составе, помимо масла какао, присутствует кунжутное масло и сафлоровое.

Кунжутное масло:

Создает универсальную липидную пленку, которая защищает кожу от потери влаги и воздействия агрессивной внешней среды . Подходит для всего тела: лицо,область вокруг глаз, волосы, ногти.

Сафлор :

Благодаря наличию антиоксидантов, масло сафлоры часто применяется в качестве заживляющего и восстанавливающего средства. Его свойства также применяются для выравнивания цвета кожи и устранения истончения капилляров. Что интересно, применение этого масла не жирнит кожу, а наоборот – налаживает выделение кожного сала.

Спасибо за использование моего кода SBL850 для получения скидки.

Остальные отзывы ТУТ.

Интересные факты:

Растительные масла являются родственными для кожи веществами, поэтому они легко впитываются и усваиваются. При выборе натуральных средств необходимо ориентироваться на тип кожи. И самое главное правило подбора звучит так: чем суше кожа, тем насыщеннее должно быть масло. Поэтому при сухих кожных покровах желательно остановить внимание на смесях с густой текстурой — масла авокадо, зародышей пшеницы, кунжутное и т. д.

Для нормальной кожи подойдут кокосовое и оливковое масла, масла ши, жожоба, арганы.

Обладатели жирной кожи ошибочно отказываются от использования косметических масел в уходе, считая, что эти природные дары только ухудшат ситуацию. Им концентраты полезных веществ помогут справиться с расширенными порами, повышенным салоотделением. Для жирной кожи удачной находкой станут масла с содержанием линолевой кислоты — из семян конопли, виноградных и абрикосовых косточек.

Back To Top Adblock
detector