skip to Main Content

МЕД, КОЛЛАГЕН, МАТОЧНОЕ МОЛОЧКО И ПРОПОЛИС в легком лосьоне для тела Medix 5.5

EFgo9b9hQO4.jpg

СКИДКА 15+5%

Medix 5.5, Manuka Honey + Collagen Lotion, 15 fl oz (444 ml)

Фирма Medix 5.5 относительно недавно появилась на сайте. Ее философия заключается в поддержании здорового кожного барьера с помощью правильного уровня кислотности продуктов – рН 5,5.
У фирмы Medix небольшой, но интересный ассортимент для тела и лица. У каждого средства свои “фишечки” в составе. Где-то добавили икру, где-то куркуму, где-то болгарскую розу.

В лосьон, о котором будет сегодняшний обзор, добавили сразу несколько звездных ингредиентов: МЕД, КОЛЛАГЕН, МАТОЧНОЕ МОЛОЧКО И ПРОПОЛИС.

Предназначен для нормальной, сухой, стареющей кожи. Не содержит парабенов, красителей, не тестировался на животных.

Почти пол-литра лосьона находятся в яркой четырехгранной упаковке с помпой. Подача продукта изумительная, помпа идеальная – выдает столько лосьона, сколько хочется, можно сделать одно глубокое нажатие, а можно спокойно извлечь и половинку дозы.

Лосьон не жидкий, ближе к крему. Аромат- легкий, незамысловатый, приятный и совсем не сильный.

Лосьон отлично распределяется по телу, комфортен в применении.
Я наношу на ноги, включая бедра, живот, руки полностью, в общем везде, куда могу дотянуться.
Продукт быстро впитывается и его благоприятное воздействие ощущается сразу же. Кожа под пальцами становится шелковистой и мягкой. При этом лосьон не создает жирной пленки, липкости и прочего дискомфорта. Сразу после его нанесения можно смело ложиться спать- постельное белье не пачкается.

Ну что сказать. Очередная удачная покупка из ассортимента фирмы Medix 5.5. Хороший уход на каждый день. Сильного питания продукт не даст, но для ежедневного ухода очень приятен и объемом, и ценой, и качеством.

Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ

Мои посты по теме “ДЛЯ ТЕЛА”

Back To Top Adblock
detector