skip to Main Content
Миндальный крем для рук Weleda для восполнения дефицита липидов

Миндальный крем для рук Weleda для восполнения дефицита липидов

Weleda, Смягчающий крем для рук, 50 мл

🔖СКИДКА 15% на заказы от $60 по промокоду HEALTHY22 действует до вечера 2 февраля!

Зимний месяц без крема для рук не прошёл бесследно. Несмотря на то, что я на улице ношу перчатки, пользуюсь только бытовой нехимией, кожа ужасно испортилась. Стала сухой, обветренной, зудящей, в красных «цыпках». К счастью, на Новый Год мне подарили Деликатный крем для рук для чувствительной кожи Weleda, и он быстренько привёл руки в порядок.
Косметика немецкого бренда сертифицирована в соответствии с органическим экостандартом NATRUE. Так же Weleda прошла сертификацию UEBT “SOURCING WITH RESPECT” («Уважительное отношение к поставщикам и бережливое использование ресурсов»).

Масло миндаля, выращенное в испанской провинции Аликанте, восстанавливает гидролипидный баланс, успокаивает раздражённую кожу и способствует регуляции собственных барьерных функций эпидермиса.

<ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА>

Крем упакован в металлическую тубу объёмом 50 мл. Пластмассовая крышка завинчивается по резьбе.

Тюбик находится в картонной коробке, так же прилагается подробная брошюра. Туба выполнена из качественного, прочного материала. Спустя месяц ежедневного использования заломы или иные повреждения не образовались. Контроля первого вскрытия нет, защитной мембраны тоже.

Консистенция средней густоты, кремовая. Цвет кипельно белый. При распределении по коже крем кажется жирненьким, питательным, даже чуть маслянистым. Это как раз то, что нужно повреждённым рукам.

Однако спустя минуту текстура становится невесомой, постепенно впитываясь. От жирности не остаётся и следа, кожа на ощупь будто велюровая – мягкая и упругая. Ладони не липкие.

Аромат у крема для рук сказочный! Мне нравятся ароматы косметических продуктов из линейки с миндалём Weleda. Крем для рук нежно пахнет миндальной косточкой. Запах настолько натуральный и ненавязчивый, что его чувствуешь только при нанесении средства.
Положительный заметный результат я увидела уже спустя несколько дней применения Деликатного крема для рук для чувствительной кожи Weleda. Он восстановил повреждённую кожу, успокоил мелкие трещинки на пальцах. Красные цыпки зажили спустя 2 дня, сухость прошла дней через 5.

Про накопительный эффект мне трудно судить, потому что я пользуюсь кремом 2 раза в день: обязательно на ночь и днём, когда знаю, что хотя бы пару часов не буду полоскаться в воде.

Однозначно рекомендую крем для ежедневного ухода за кожей рук.

Использование моего кода MIL2766 в корзине даёт скидку 5% на весь заказ.

Посмотреть все мои записи в сообществе можно здесь.

Back To Top Adblock
detector