skip to Main Content

Мини-посылка с ооочень дорогой и ооочень классной добавкой

я4

Yes Bar, Snack Bar, Coffee Chocolate, 6 bars
Редко заказываю снеки, но здесь не устояла. Говорят, что этот лучший в мире – раз. Во-вторых, там дофи…много разных орехов в-третьих же любимые кофейные зёрна!
Пробежимся по составу – всё классно! И кешью, и макадамия, и миндаль, и тыквенные семечки, и банальные подсолнечные семки. Ещё молотые кофейные зёрна, сушёная клюква, курага, вишня, изюм, чиа, льняное семя, шоколад, кленовый сироп. 
***
Kirkman Labs, Biofilm Defense, 60 капсул
Ох, как же я давно зарилась на этот Биофильм, как много о нём слышала и как жадничала, убирая его в очередной раз из корзины. Это старый боец с биоплёнками!
Добавка содержит серрапептазу, наттокиназу, пептидазу и протеазу. Просто ферментная бомба! Она призвана разрушить биологическую защиту вредного конгломерата микроорганизмов, которые образуют биослизь и подрывают здоровье.
***
E.L.F., Bite Size Eyeshadow, Carnival Candy, 0.12 oz (3.5 g)
Для тех, кто испытывает трудности с подбором колористических ансамблей, Эльф предусмотрительно выпустил наборы из готовых гармонично скомпонованных оттенков.
Четырёхцветная палитра с эффектным синим предлагает готовое макияжное решение с кремово-пудровыми тенями. Оттенки потрясающие, а эти Carnival Candy я повторяю по просьбе подруги, которая заценила такие на мне и захотела их для себя.

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector