skip to Main Content
Моя последняя посылка с айхерб в 2022 году

Моя последняя посылка с айхерб в 2022 году

Собственно, покажу вам мою последнюю в этом году посылку с айхерба (наверно) =)

У меня тут есть добавки, которые я уже покупала раньше и решила повторить и кое-что новое.

Ашваганда Youtheory, Ashwagandha

Ашваганда (индийский женьшень) — это так называемое природное противоядие от стресса, она помогает значительно улучшить реакцию организма на физические и психические стрессовые факторы, одновременно повышает выносливость, улучшает когнитивное здоровье и общее самочувствие, способствует снижению уровня кортизола. Взяла ее именно как вспомогательное стредство для борьбы со стрессом и для повышения жизненного тонуса.  Тут хороший состав – органический экстракт корня ашваганды KSM-66 (600 мг) и порошок из корня органической ашваганды (400 мг). В двух капсулах 1000 мг. В идеале, конечно, нужно брать именно экстракт корня, так как порошок усваивается хуже и менее эфективен, но тут хорошая дозировка и пропорция экстракта к порошку (3:2)

Биотин GummYum!, Biotin Gummies, Strawberry, 2,500 mcg

Биотин помогает стимулировать рост волос, улучшает их качество, уменьшает проявление. Также еще благоприятно влияет на рост ногтей и их прочность, на состояние кожи: повышает ее эластичность, придает здоровый вид, противостоит процессам старения. Я уже пропила один курс биотина в 90 дней в такой же дозировке (по 1 желейке в день 2,500 mcg) и могу сказать что рост волос от него просто сумасшедший!

А вот моя постоянная покупка для Ярослава детский цинк в крутой биодоступной форме и в отличной дозировке – NaturesPlus, Source of Life, Animal Parade, Kid Zinc Lozenges, Tangerine (ссылочка ведет на отзыв)

Если вкратце, цинк тут в форме аспартата и монометионина, также комплекс содержит экстракт эхинацеи, листьев оливы и красного вяза и имбиря. Уже сбилась со счета, сколько раз я его покупала, отлично зарекомендовал себя, даю ребенку всегда осенью-зимой, цинк помогает вообще не болеть или за три-четыре дня (если уж настигло какое-то недомогание) ставит на ноги. Больше информации в отзыве, по ссылочке выше.

И еще одна моя повторная покупка – баночка омеги именно для женщин Natural Factors, WomenSense, RxOmega-3, 120 Enteripure Softgels (ссылочка ведет на отзыв).

на нее, кстати, сейчас скидка -15%!

Омега тут представлена рыбим жиром фармацевтического класса, также в составе альфалипоевая кислота (играет ведущую роль в выработке энергии, увеличивает физическую выносливость, снижает уровень глюкозы в крови, является антиоксидантом, способствует укреплению иммунитета), гамма-линоленовая кислота (помогает восстанавливать гладкость и упругость кожи, укрепляет ногти и волосы, обладает противовоспалительным эффектом), масло примулы вечерней (помогает облегчить или снять ПМС, смягчает климактерический период, оказывает нормализующее воздействие при всех видах менструальных нарушений, эндометриозе и т.д). Больше информации в отзыве, по ссылочке выше.

Спасибо, что используете в корзине при оформлении заказа мой код VOV524, он дает скидку -10% на первый заказ и скидку -5% на любой заказ для всех вас, а для меня это обратная связь от читателей!

Я в Инсте @absinthfairy

Все мои отзывы в сообществе Herbomania можно почитать ТУТ

Back To Top Adblock
detector