skip to Main Content
Моя сентябрьская посылка с айхерб с уходом.

Моя сентябрьская посылка с айхерб с уходом.

Pyunkang Yul, Essence Toner – это моя повторная покупка.

Я о нем почему-то до сих пор не написала отзыв, но он очень годный. Содержит высокую концентрацию экстракта астрагала, который в народе называют “трава жизни”. Астрагал обладает мощным антиоксидантным эффектом, считается антивозрастным компонентом, помогает улучшить ситуацию при куперозе и розацеа, повышает тонус кожи, обладает противовоспалительным действием. Повторюсь, тонер отличнейший!

Sukin, Radiance Gel Cleanser, Brightening – выравнивающий тон кожи гель для умывания с энзимами.

Гель содержит экстракты папайи, ананса, манго и сливы какаду, нежно отшелушивает кожу за счет энзимов, придает ей сияние и ровный тон, не пересушивает.

Source Naturals, Skin Eternal Cream – антивозрастной крем с dmae, альфалипоевой кислотой, коэнзимом, витамином С и гиалуроновой кислотой.

Ну, крем, наверно, знаком всем. Теперь и мои руки до него добрались. На фоне жуткого стресса за эти полгода по ощущениям лет десят сверху накинулось =( Надеюсь что он поможет как-то взбодрить кожу. Кстати, до последнего боялась его брать, так как было много отзывов про ужасный отвратительный запах. Так вот если что, запах у него вполне нормальный, чуть приторный, пахнет каким-то банановым суфле, но совсем не мешает и не отвратительный. Видимо в прошлом таки были какие-то изменения в формуле.

Stridex, Single-Step Acne Control, Maximum, Alcohol Free (ссылочка ведет на отзыв) – диски от воспалений и для выравнивания текстуры кожи.

Это повторная покупка, уже не помню какая по счету баночка. Диски отлично зарекомендовали себя в борьбе за ровную гладкую красивую кожу – помогают при акне, кератозе, при регулярном использовании рельеф кожи выравнивается, бугорки исчезают практически полностью, тон выравнивается.

De La Cruz, Acne Treatment Ointment with 10% Sulfur, Maximum Strength крем-мазь с серой от воспалений.

Средство проникает в поры, подсушивает и очищает кожу от прыщей и черных точек, помогает предотвратить образование новых воспалений.

Burt’s Bees, Lemon Butter Cuticle Cream (ссылочка ведет на отзыв) – мое любимое масло для кутикулы!

Burt and bees cuticle oil - 00.jpg

Масло имеет отличный состав и очень быстро приводит даже самую проблемную кутикулу в порядок. Подходит для тех, кто практикует необрезной маникюр.

Hurraw! Balm, Lip Balm, Earl Grey – легкий бальзам для губ с ароматом чая эрл грей и натуральным составом.

Просто люблю эти бальзамы, они легкие, очень приятно пахнут, хорошо питают кожу губ, не расплываются и не лежат жирным слоем.

Спасибо, что используете в корзине при оформлении заказа мой код VOV524, он дает скидку  -10% на первый заказ и скидку -5% на остальные заказы, а для меня это обратная связь от читателей!

Все мои отзывы можно почитать ТУТ

Я в инсте @absinthfairy

Back To Top Adblock
detector