skip to Main Content

Мыло для рук с запахом герани от Mrs. Meyers

Мыло куплено для дочки, у которой атопический дерматит, зимой ей приходится не легко. Кожа часто пересыхает, на ручках появляяются расчесы, ранки. Что бы максимально оберечь ее нежные ручки, беру только не агресивные средства.  В составе мыла от Mrs. Meyers ингредиенты растительного происхождения, натуральные эфирные масла, экстракт алоэ вера, глицерин, оливковое масло. Не содержит парабенов, фталатов, триклозана, моноэтаноламина и диэтаноламина, формальдегида,    искусственных красителей.

Сейчас на него -20%

Описание:
Довольно большой в объем 370 мл. Помпа работает исправно, не застревает, за раз выдает небольшую дозу. Консистенция достаточно густая,  хорошо пенится, не оставляя стянутости. Аромат для меня показался интенсивным, остается и держится на коже  какое то время.

Личное впечатление:
Мыло понравилось дочке, а я спокойна за ее руки – оно не сушит кожу.  Должна сказать, что не так то просто найти такое средство для тех у кого аллергия, атоппический дерматит, диатез. Это же жидкое мыло подойдет всем, даже для самой чувствительной кожи.

Замечательный детский лосьон для тела с ладаном и миррой от Shea Moisture

Удивил бальзам от Sierra Bees

Mild By Nature, Увлажняющее масло ши

Вы можете прочитать другие мои отзывы

http://herbomania.org/?poster=tanitaaa

Back To Top Adblock
detector