skip to Main Content

Мыло с ароматом шалфея от Better Life

Я – любитель жидкого мыла, причем исключительно с айхерба. Также весьма положительно отношусь к фирме Better life в целом. В этом посте расскажу об одном из отличных вариантов мыла данной фирмы, с ароматом шалфея.

Живет мыло здесь:

Better-life-naturally-skin-soothing-soap-clary-sage

Состав:

Purified water, aloe barbadensis leaf juice, decyl glucoside, cocopolyglucose citrate, lauroyl lactylate, glycerin, potassium cocoate, cetyl betaine, citrus limon (lemon) extract, citrus aurantium dulcis (orange) extract, salvia sclarea (clay sage) extract, tocopheryl (vitamin E) acetate, PEG-150 stearate, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin.

Производитель подчеркивает, что в его мыле не содержится парабенов, фталатов, триклозана, синтетических ароматизаторов и СЛС.
Да содержатся – алоэ, витамин Е и набор натуральных экстрактов.Продукт гипоаллергенен, безопасен для людей (в том числе детей), животных и в целом для природы.
Призводитель сообщает, что его мылом можно мыть не только руки, но и лицо, тело и даже использовать в качестве шампуня. Оно даже располагается в разделах “средства для душа” и “средства для умывания”! Должна отметить, что я использовала только в качестве мыла для рук, ибо для других частей тела у меня полно других средств.. а еще потому, что о других возможностях прочла только сейчас, в процессе написания поста, а мыло уже закончилось:)

Объем у мыла довольно большой, 354 миллилитра. Пузатая круглая бутылка, исправно работающая помпа. Консистенция у мыла вполне стандартная – густой прозрачный гель.

Особенностью этого мыла является аромат. Я плохо разбираюсь в ароматах, не знаю, как пахнет шалфей – но предполагаю, что это он и есть. Описать аромат сложно, он такой горьковато-травяной, для моего носа необычный, новый. Мне очень понравился, а вот дочке – нет! Она обычно витает в облаках и от нее сложно добиться внятного ответа, что ей нравится и что не нравится, даже из средств, которые она использует постоянно. А тут вдруг без моих вопросов, сама заявила, что аромат этого мыла ей не по душе. Ну что ж, дело вкуса. Оно стояло в нашей, родительской ванной, а в детской было другое, так что все были довольны. Мне аромат пришелся очень даже по душе, да так, что я купила еще и крем для тела этой фирмы, с этим же ароматом…. Правда, он оказался немного другим, у мыла аромат лучше и ярче.

Мыло отличное. Впрочем, отмечу, что мне нравятся почти все варианты с айхерба, за редким исключением, так что не удивительно, что понравилось и это. Думаю, буду повторять, и в следующий раз надо будет попробовать разные варианты использования, может, даже в качестве шампуня рискну…

Если Вам показался полезным мой отзыв, мне будет очень приятно, если Вы воспользуетесь при заказе моим реферальным кодом: BEB129

Back To Top Adblock
detector