skip to Main Content
Мыло 3 в 1 . Удивительный сосновый дёготь.

Мыло 3 в 1 . Удивительный сосновый дёготь.

The Grandpa Soap Co., Мыло для лица, тела и волос, сосновый деготь, 92 г (3,25 унции)

Оригинальное мыло 3 в 1. Подходит для мытья волос, для умывания, для тела. И еще отлично избавляет от пятен на одежде. Магия соснового дёгтя.

Мыло сначала привлекло упаковкой. Черное, стильное. Искала парню в подарок, что нибудь такое. Мужское и суровое. Он кстати фанат нашего дегтярного мыла. Поэтому этот подарок как нельзя кстати пришелся.

Но как оказалось, мыло подходит не только мужчинам. Женщинам тоже. Я боялась, что аромат будет резкий. Дёгтя и смолы. Но аромат тонкий, мягкий. Немного мужской, но мне нравится.

Мужчине по душе. Ведь это мыло три в одном. Один кусочек мыла, для всего купания. Волосы, лицо, тело. В общем для стильных ленивцев.

Идеально отстирывает нижнее белье. Лучше любого антипятина. И иногда я им умываюсь. Очень классно избавляет от прыщиков и воспалений.

Абсолютно натуральный состав, подходит для подарка любому мужчине. Производится в Америке с 1878 года.

Спасибо, что используете мой код, для скидки SBL850.
Остальные отзывы ЗДЕСЬ.

Интересные факты:

Дегтярное мыло, полезность и вред которого с давних времён известны медицине, применяется при таких частых заболеваниях, как фурункулёз, экзема, а также при различных дерматологических недугах. Это средство регулярно используют для ухода за больными, которые лишены возможности передвигаться, в частности при образовании пролежней. Также мыло способно заживлять трещины на пятках, ссадины, ожоги, обморожения. Это средство подходит практически для всех типов кожи, что является его незаменимым достоинством.

В последнее время данная проблема не стоит столь остро, как в более давние времена. Но в некоторых случаях ребёнок всё-таки умудряется подхватить вшей в школе или детском саду. Дегтярное мыло в таком случае поможет с первого раза. Достаточно нанести его на голову, хорошо вспенить и подержать 5-7 минут. Смыть – и вшей как не бывало.

* в процессе фотосъемки мыло понравилось котикам

Back To Top Adblock
detector