skip to Main Content

Натуральная соевая свеча с эфирным маслом лаванды от Aroma Naturals

У всех время от времени случаются находки года на Iherb. Вот эта свеча и есть моя находка за 2021 год. Свеча просто невероятна по своему качеству, аромату, радует меня уже второй месяц. Зажигаю ее когда просто хочется придти в ровное состояние, беру в ванну для расслабления и даже тренировки кинезиофитнеса делаю с ней. Свеча выступает как  некий дофаминовый якорь для меня, особенно для тренировок или ухода за собой.

Aroma Naturals, 100% натуральная соевая свеча с эфирным маслом, спокойствие, лаванда, 260 г (8,8 унции)

Описание:
Эти свечи изготовлены вручную из чистых соевых и растительных восков с ароматами только эфирных масел и растений. Они горят ярче и отличаются деликатным не аллергенным ароматом с терапевтическими свойствами.
Сама свеча находится в стеклянной емкости, объем 260 гр., есть крышечка, чтоб не выветривалась. Аромат невероятный – абсолютно натурального эфирного масла лаванды. Я очень чувствительна к искусственным ароматам, отдушкам поэтому точно могу сказать – свеча натуральна. Мягко и ровно горит. Перед каждым использованием свечи рекомендуется обрезать  фитиль до приблизительно 0,6 см, чтобы избежать образования дыма. Приблизительное время горения — 45 часов

Личное впечатление:
Как “одофоминить” какие либо действия, которые вам не нравятся? или как привить полезную привычку, которая никак не прививается. Для меня сработала эта свеча, как некий акт любви и заботы о самой себе. Не любишь спорт на регулярной основе? – зажги свечу и начинай. Не находишь время на масочки и прочий уход за лицом или телом – зажигай свечу, замедлись. Сама не заметишь как следующий раз найдешь на это время 🙂 и эти действия начнут приносить тебе удовольствие. Свеча оказалась просто кладезь открытий о самой себе. Искренне рекомендую!

Другие мои записи на тему ароматерапии:

Удачных покупок!

Back To Top Adblock
detector