skip to Main Content
Натуральное средство для улучшения качества сна – SleepMode от EVLunion Nutrition

Натуральное средство для улучшения качества сна – SleepMode от EVLunion Nutrition

С тех пор, как около двух лет назад я столкнулась с проблемами со сном, я перепробовала уже много добавок с Айгерб в попытках наладить свой сон. Идеальную пока не нашла, но несколько весьма рабочих обнаружила. Сегодня расскажу об одной из таких рабочих добавок.

Производитель обещает, что с этим препаратом засыпать человек будет быстрее, спать глубоко и спокойно, а наутро проснется бодрым и отдохнувшим.

Сейчас можно приобрести со скидкой 20%

EVLution Nutrition, SleepMode, добавка, способствующая хорошему сну, 30 растительных капсул

В списке ингредиентов: L-теанин, порошок из корня валерианы и цветков ромашки, L-триптофан, экстракты пассифлоры и мелиссы лекарственной, экстракт цветков хмеля, ГАМК и мелатонин. Все эти вещества работают в синергии, обеспечивая качественный сон. Давайте рассмотрим каждый из этих ингредиентов поподробнее.

L-теанин – это аминокислота, выделенная из листьев зеленого чая. Тут мы сталкиваемся с некоторым парадоксом. Ведь  теанин является активатором мозговой деятельности. Но при этом он не только не вызывает возбуждения нервной системы, но и способен качественно расслабить организм, позволив ему перейти в состояние покоя.

L-триптофан – аминокислота, которая в результате химических реакций превращается в нашем организме в серотонин, гормон удовольствия. Триптофан устраняет бессонницу, обеспечивает спокойный сон и поддерживает бодрое психоэмоциональное состояние после пробуждения.

Валериана, ромашка, пассифлора, мелисса и хмель – все эти растения известны своими расслабляющими и успокаивающими свойствами. Их часто можно встретить в составе цветочных чаев, которые рекомендуют принимать перед сном.

ГАМК – гамма-аминомаслянная кислота – химическое соединение, являющееся важнейшим тормозным нейромедиатором центральной нервной системы. Он позволяет мышцам и кровеносным сосудам расслабиться и тем самым обеспечивает нормальный сон.

Мелатонин – это гормон, который вырабатывается эпофизом. Его содержание начинает повышаться в организме с наступлением сумерек. Многие ошибочно думают, что мелатонин вызывает сон. Однако это не так. Мелатонин просто дает команду организму отходить ко сну, но сам не участвует в процессе генерации сна. Во сне концентрация мелатонина в течение ночи медленно понижается и с первыми лучами солнца секреция мелатонина шишковидной железой прекращается. Отсутствие циркулирующего в крови мелатонина сообщает мозгу о том, что пришло время просыпаться.

Препарат расфасован в небольшие капсулы. Когда открываешь баночку, отчетливо слышен запах валерианы и еще каких-то травок. Нужно принять 2 капсулы за 30-60 минут до сна, запивая водой.

Производитель предупреждает:
Принимать только по 1 порции (2 капсулы) в день. Если вы беременны, кормите грудью или принимаете антидепрессанты, или лекарства от повышенной тревожности, проконсультируйтесь с врачом перед использованием этого продукта. Не предназначен для использования лицами моложе 18 лет. Прекратите использование и проконсультируйтесь со своим лечащим врачом, если у вас возникнут какие-либо побочные реакции на этот продукт. Хранить вне досягаемости детей и домашних животных. При приеме этого продукта не садитесь за руль и не управляйте оборудованием.

Вам, наверное, интересно, как же данный препарат действует на меня. Рассказываю.

У меня нет проблем с засыпанием, я засыпаю практически сразу, как только ложусь в постель. А вот затем начинаются проблемы, я просыпаюсь каждые полтора-два часа. Часто после таких пробуждений я не могу быстро заснуть. Сплошные мучения! Когда я принимаю эту добавку, я все равно просыпаюсь. Но, зачастую, мне удается сразу же заснуть снова. И это уже очень улучшает качество моего сна. Пробуждение легкое, утром я чувствую себя бодрой, нет ощущения усталости и разбитости.

Я продолжу искать идеальный для себя препарат для хорошего сна. Но на данный момент SleepMode является весьма достойным помощником в борьбе с моей проблемой со сном.

Обратите внимание:
В названии препарата сказано, что он содержит 30 капсул. Это ошибка, он содержит 60 капсул, т.е. 30 порций.

Всего вам самого наилучшего!

Back To Top Adblock
detector