skip to Main Content

Новая посылочка с айхерб

Патчи и лютеин для глаз, маски для лица.

Everydaze, гидрогелевые патчи для глаз с золотом и древесным углем, антивозрастные, 60 патчей, 90 г

Патчи с лифтинг-эффектом: древесный уголь улучшает кровообращение, золото увеличивает эластичность и способствует усвоению питательных веществ: аденозина, пептидов, растительных экстрактов. Отличный состав – будем омолаживаться!

Nature’s Truth, Lutein plus Zeaxanthin & Bilberry, 20 mg , 39 Quick Release Softgels

Комплекс с лютеином, зеаксантином и черникой заказала для предотвращения утомляемости и сухости глаз при работе за компьютером. Способствует защите сетчатки глаз от излучения синего спектра, улучшает остроту зрения.

NXN, Nurture by Nature, Beauty Sleep, Invisible Hydration Mask, 15 ml

Комфортная увлажняющая ночная маска с морскими водорослями, корнем солодки, маслом какао и семенами чиа. Уже попробовала и успела полюбить! Удобный флакон, экономный дозатор, приятная кремово-гелевая текстура.

Idealove, Eye Admire, гидрогелевые патчи для глаз с золотом, 60 шт.

Ещё одни патчи с золотом. В составе – экстракт птичьих гнезд, пребиотик глюкоманнан, женьшень и солодка, а также гидролизованный коллаген и 3 вида гиалуроновой кислоты. Патчи обещают хорошо увлажнить тонкую кожу под глазами и, естественно, омолодить. Патчи можно накладывать на лоб, линии вокруг рта или любую другую проблемную область.

Missha, Airy Fit Beauty Sheet Mask, Pomegranate, 1 Sheet, 19 g

Маски от Миши мне очень нравятся составом, удобным кроем, хорошим сцеплением с кожей и результатом на лице. Заказала с разными активными компонентами, эта масочка с экстрактом граната. Гранат сделает уставшую сухую кожу гладкой, упругой и эластичной. Одной маски хватает на два применения.

Back To Top Adblock
detector