skip to Main Content

Новинка для детей – Aura Cacia, Kids, очищающая газированная ванна

Главный ароматический бренд iHerb преподнес несколько новинок для детей с забавным переводом – “Газированная ванна”. Я, недолго разбираясь, сразу подумала, что нам это надо (дочь фанатка разных приколюшек для купания) и из трех вариантов выбрала, похоже, самый классический – Очищающий, а есть еще Бодрящий и Перед сном. Что это на самом деле такое, расскажу в отзыве.

Ссылка на пенку: Aura Cacia, Kids, очищающая газированная ванна, 70,9 г (2,5 унции)

Описание:

Очищающая газированная ванна Aura Cacia с эфирными маслами бальзамической пихты, сосны, цитрусовых, лаванды и меда манука создает очищающую ванну с шипучей пеной. Для веселого времяпрепровождения детей во время купания без синтетических красителей и отдушек. Разработано специально для детей от 4 до 11 лет.
_________________________________

В пакете с забавным слоненком находится белый порошок мельчайшего помола. Сразу после открытия аромат просто сшибает с ног – видимо, пары эфирок, высвобождаются наружу, затем запах тоже ощущается насыщенным, но не настолько сильным.

Лично мне больше всего пахнет лавандой и чем-то хвойным, хотя помимо них в составе использован целый букет эфирных масел (среди них пихта, сосна, сладкий апельсин, лимон, чайное дерево, атласский кедр, лаванда).

Вообще состав хороший, то, что надо для детей – без парабенов, синтетических красителей, отдушек и консервантов. Главными действующими веществами являются всем известные сода (бикарбонат натрия) и лимонная кислота, которые и являются основой абсолютно всех бомбочек и шипучек для ванны. Также добавлены масла для смягчения воды и кожи (жожоба и меда манука) и вышеупомянутые эфирки для аромата.

При контакте с теплой водой порошок начинает активно пузыриться и пениться, аромат стоит на всю ванную. Ребенок в восторге (дочке 4 г 3 мес), использует порошок для экспериментов, смешивая разное количество то с мылом, то с водой, то с цветными таблетками-шипучками для ванны. На упаковке нет указания, сколько порошка нужно насыпать в ванну на одно применение, и я практически уверена, что один пакетик и рассчитан на одно использование, но дочке жалко его использовать таким образом (хотя пены было бы, конечно, больше). Полученная пена мягкая, кремовая, она быстро “растворяется” в большом количестве воды, но, по-моему, это и не тот вариант пены, который должен стоять “шапкой” (она жиденькая, как когда растворяешь бурлящий шарик). Вода с этой штучкой становится тоже мягкой за счет масел, ухаживающей за кожей.

В целом, новинка нам понравилась (точнее оказалось, что у Aura Cacia уже были такие варианты пакетов, но я не обращала на них внимания, есть и для взрослых), купили бы еще и “Бодрящий” вариант и “Перед сном” тоже (хотя я в это вообще не верю :)).

_______________________________

По коду KAY1570 вы можете получить скидку 5% на любой свой заказ. Всем спасибо, кто использует!

Все мои записи по тегу Для детей находятся ЗДЕСЬ.
Все мои записи в сообществе можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Другие отзывы по теме:

Цветные “шипучки” для купания, Crayola

Бомбочки для ванны Crayola

Любимый натуральный шампунь “Манго-Морковь”, Shea Moisture

Гель для чистки зубов – всего 5 натуральных компонентов в составе, Jack N’ Jill

Back To Top Adblock
detector