skip to Main Content

Новинка! Филе дикого аляскинского лосося Safe Catch, Wild Alaska Pink Salmon, Skinless & Boneless

*** На Продукты питания действует скидка 10%

Недавно на iHerb появился новый бренд-производитель морепродуктов и как большой любитель всего рыбного, я конечно же не смогла пройти мимо.

Один из продуктов – дикая горбуша (лосось).

Safe Catch, Wild Alaska Pink Salmon, Skinless & Boneless, 3 oz (85 g)

Повара Safe Catch знают, что медленное приготовление ингредиентов премиум-класса приводит к изумительному вкусу и текстуре. Именно поэтому они берут филе и не добавляют больше ничего, кроме мяса лосося – никаких наполнителей и искусственных добавок. Повара вручную упаковывают сырое филе дикого лосося премиум-класса, чтобы сохранить важные масла и питательные вещества Омега-3, а затем готовят их на медленном огне до идеального состояния.

Также производитель указывает, что он вручную отбирает и тестирует каждого лосося до предела содержания ртути в 25 раз (25 раз) ниже нормы, установленной FDA (Агентство Министерства здравоохранения и социальных служб США, занимается контролем качества пищевых продуктов).

Ни один другой бренд в мире не делает этого. И именно поэтому Safe Catch Wild Pacific Pink Salmon является единственным лососем, одобренным Американской ассоциацией беременных.

Все морепродукты Safe Catch вылавливаются в дикой природе только с использованием экологически безопасных методов рыболовства.

Без сахара, ГМО и глютена. Сертифицированный Палео продукт, кошерный продукт.

Рыба находится в одноразовом плотном пакете.

Рекомендации по применению – перед открыванием разомните пакет, чтобы натуральные масла смешались с филе. Не сливайте воду. Поставьте в холодильник после открытия.

Состав – горбуша (oncorhynchus gorbuscha – тихоокеанский лосось), морская соль.

1 порция содержит 21 г белка.

Внутри пакета – мелко нарезанное рыбное филе, готовое к употреблению (на фото не вся порция, я увлеклась и съела бОльшую часть).

Свежее, приятно пахнущее, сочное – одним словом, вкусное!

У производителя на сайте есть разные рецепты с этим лососем – пицца, тако, бургеры. Я использовала как начинку для бутербродов.

****************

При вводе в корзине кода SUK7135 Вы получите скидку 5% на весь заказ.

****************

Все мои отзывы на продукты питания можно почитать здесь

Back To Top Adblock
detector