skip to Main Content

Новинка! Чипсы со вкусом сметаны и лука The Good Crisp Company, Potato Crisps, Sour Cream & Onion

При производстве вкусных закусок для детей и взрослых производитель использует экологически чистые ингредиенты и методы без ущерба для вкуса и качества.

The Good Crisp Company, Potato Crisps, Sour Cream & Onion, 5.6 oz (160 g)

Чипсы находятся в высокой баночке, которая запечатана плотной мембраной для герметичности и защиты продукта от влажности. И сверху закрыта пластиковой крышкой.

Состав – сушеные картофельные хлопья, устойчивое пальмовое масло RSPO (витамин Е), крахмал тапиоки, аромат сметаны и лука (сухое молоко, луковый порошок, сметана, сливочное масло, сахар, петрушка, соль, яблочная кислота, диоксид кремния в качестве средства против слеживания) луковый порошок, соль, сахар, лимонная кислота, дрожжевой экстракт.

Без искусственных ароматизаторов, глютена и ГМО.

Пальмовое масло необходимо для хрустящей корочки наших чипсов. Оно поступает от поставщика, сертифицированного RSPO, что означает, что все поставки пальмового масла сертифицированы как экологически безопасное пальмовое масло (CSPO) и могут быть независимо отслежены на экологически чистые плантации и фабрики. То есть, это хорошее, невредное пальмовое масло.

Все чипсы – одинаковой овальной формы, которая не совсем удачно подобрана под упаковку. Сама банка круглая и наполнена не до самого верха, поэтому чипсы в ней расположены не плотно и часть раскрошилась во время доставки.

Чипсы вкусные! Они тоненькие и хрустящие, совсем не жирные и не жесткие. Во вкусе хорошо чувствуется аромат сметаны и лука, с небольшой кислинкой. Брала еще со вкусом сыра чеддер, тоже очень понравились.

Что еще понравилось из продуктов питания:

Шоколадный спред из агавы Health Garden, Agave Spread, Chocolate, 4.93 oz (140 g)

Молочный 33% шоколад от Chocolove с соленым арахисовым маслом

Кусочки запеченного хрустящего сыра пармезан

Чипсы из морских водорослей со вкусом Терияки от gimMe

Sahale Snacks, Глазированная смесь с кленовым пеканом, 4 унции (113 г)

****************

При вводе в корзине кода SUK7135 Вы получите скидку 5% на весь заказ.

****************

Все мои отзывы на продукты питания можно почитать здесь

Back To Top Adblock
detector