skip to Main Content

Новинка! Earth Friendly Products, Ecos, Toilet Cleaner, Cedar

На iHerb появился новый бренд Earth Friendly Products, специализирующийся на бытовой химии по очень гуманным ценам. Я для себя отметила несколько продуктов, а для начала заказала средство для чистки унитаза. О нём и расскажу сегодня.

Сейчас продаётся со скидкой 10% + 5%

Заказать можно здесь –

Earth Friendly Products, Ecos, Toilet Cleaner, Cedar, 24 fl oz (710 ml)

Не буду особо размусоливать, начну с главного – с состава.  Он тут безупречный! Полностью натуральный, экологически чистый, безопасный для людей и септиков. без красителей, парабенов, фосфатов и фталатов. И даже без парфюмированных отдушек!

Состав: вода, лимонная кислота (регулятор pH растительного происхождения), глюконовая кислота (регулятор pH растительного происхождения), децилглюкозид (поверхностно-активное вещество растительного происхождения), ксантановая камедь (растительный загуститель пищевого качества), сорбат калия ( пищевой консервант), масло можжевельника мексиканского (кедрового дерева).

Поставляется продукт в пластиковом флаконе, крышка которого снабжена тонким носиком для удобного нанесения средства.

Очиститель в виде густого прозрачного геля светло-желтого цвета. Он практически не имеет аромата, чуть слышно пахнет кедром и лимоном. Не чета хлорным (бррр!) аналогам.

Глядя на состав, можно подумать, что средство будет слабеньким. Но нет, очищает фаянс оно прекрасно. Для лучшего результата нужно нанести гель, дать ему “поработать” минут 15, потом пройтись ёршиком и смыть. Унитаз сияет и сверкает, как новенький.

Отличный продукт! С удовольствием продолжу знакомство с брендом, пока iHerb не поднял цены на его продукцию. Иногда такое случается, плавали – знаем.

Все мои отзывы о бытовой химии можно посмотреть по этой ссылке

Все мои посты в сообществе можно посмотреть по этой ссылке.

Благодарю за использование  моего кода PAT6959 , который подарит мгновенную 5%-ную скидку на весь заказ!

Все добра!

Back To Top Adblock
detector