skip to Main Content

НОВИНКА – Nutpods Almond Coconut Creamer Unsweetened Original

2qwe

СКИДКА 10+5%

Миндальные сливки – безлактозная альтернативна цельному коровьему молоку.

Nutpods, Сливки с миндалем и кокосом, несладкие, оригинальные, 330 мл (11,2 жидк. Унции)

Это веганский кошерный продукт, подходящий для кетодиеты.
В составе кроме молока миндальных орешков кокосовый крем на воде, подсолнечный лецитин, морская соль, камедь, дикалийфосфат.
В них не добавлены сахар, консерванты и прочие подобные вредности.
Они не содержат ГМО, глютен, сою или каррагинан.

Производитель раскрывает историю своих личных вкусовых предпочтений, предлагая и нам пересмотреть свой кофейный ритуал, добавляя в кофе растительное молоко без лактозы и без антибиотиков, которыми кормят коров.

Что касается упаковки, то и картон коробки, и пластик крышки сертифицированы и безопасны.

Перед употреблением рекомендуется встряхнуть пакет, т.к. сливки естественным образом могут расслаиваться. После вскрытия коробочку лучше хранить в холодильнике не более десяти дней. Замораживать нельзя.

Что по белому молочному цвету, что по средней густоте, что по не ярко выраженной насыщенности вкуса эти сливочки находятся между молоком и сливками. Им не хватает сливочности, плотности и интенсивности. Одним словом, для сливок они жидковаты.
Эти сливки не имеют запаха, а во вкусе чувствуется лёгкая ореховость. Они слабо забеливают кофе. Обычное молоко это делает более явно.
Чтобы эти сливки почувствовать и прочувствовать, их нужно не меньше 30 мл на чашку. Одной-двумя столовыми ложками не обойдёшься.
Ожидала более густой и концентрированный продукт, поэтому слегка разочарована, т.к. таких коробочек нужно много. Из Америки не напокупаешься. Но в принципе, это отличные натуральные безлактозные сливки или даже миндальное молочко с приятным вкусом и полезными качествами.

Из соображений не только вкусноты, но и экономии берите лучше большую банку вкуснющей миндальной пасты французской обжарки. Сливки-то закончатся быстро, а пасты хватит надолго.

ВСЕ мои отчёты

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector