skip to Main Content
НОВИНКА! Skin79, Восстанавливающий смузи для волос с авокадо, кератином и лактобактериями.

НОВИНКА! Skin79, Восстанавливающий смузи для волос с авокадо, кератином и лактобактериями.

-Y_FEX0BUY8.jpg

Мне так понравился шампунь под названием “Авокадо и брокколи”, что я поспешила попробовать что-то еще из зеленой серии.
Выбрала маску для волос в небольшом объеме.

Skin79, Восстанавливающий смузи, авокадо, 20 мл (0,67 жидк. Унции)

“Смузи для восстановления волос “Авокадо” – это одноразовые маски, которые мгновенно разглаживают и восстанавливают поврежденные волосы. Они образуют защитный барьер, делающий волосы здоровыми и мягкими на ощупь. Коктейль из авокадо обеспечивает интенсивное питание для сильно поврежденных волос.”

Перед покупкой я пробежалась по составу и мое внимание привлекли некоторые ингредиенты: экстракт плодов кокоса, экстракт меда, экстракт молочного белка, гидролизованный кератин, экстракты плодов авокадо и цветков гибискуса, лизат фермента лактобактерий, экстракты шалефея и прочие компоненты. В середине списка есть диметикон, но он обычно дарит шелковистость и блеск, поэтому не пугает меня.

В небольшой упаковке маска для волос. У нее приятный салатовый оттенок и нежный природный аромат, такой тонкий, что не задерживается на волосах.

Одной пачки хватает на 1, максимум на 2 раза, не больше. Средство не такое силиконистое, чтобы плыть по сырым волосам. По ощущениям, я бы даже сказала, что полезные ингредиенты явно перевешивают неидеальные компоненты. На ощупь маска вообще не кажется силиконовой. В этом есть и плюс, и минус.
Плюс, несомненно в том, что волосы “поедят” и впитают в себя полезную подкормку, улучшающую текстуру. Минус в том, что после применения нет ожидаемой супер-шелковистости и идеального расчесывания. Благо, что самая любимая чудо-расческа без труда распутала кое-где образовавшиеся спутанные пряди.
А вот после просушивания и расчесывания волосы мне понравились.
Легкие, рассыпчатые, внешний вид здоровый, ухоженный.

И все же сразу после использования я решила, что полноразмерную версию маски покупать не буду. НО! Заглянув и сравнив составы мини- версии этого авокадного смузи с лечебным средством “Авокадо и брокколи”, я обнаружила разницу в составе, причем в последнем нет диметикона, зато есть интересные полезно-лечебные составляющие. В общем, надо брать и пробовать. Что я и сделала, заказав в ближайшей посылке Hair Repair Superfood, лечебное средство “Авокадо и брокколи”

Покупкой довольна, минус только один, что волосы после средства не расчесываются так идеально, как я хочу, а вот общий уход от смузи отличный.
По моим ощущениям, Skin79 смузи “Авокадо” придется по вкусу не только окрашенным волосам, но и локонам нормального и комбинированного типа.

Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ

Здесь мои отзывы на тему  “ДЛЯ ВОЛОС”

Back To Top Adblock
detector