skip to Main Content

Новый. Современный. Улучшенный. Цвет Галечный Серый. Blender Bottle, Classic With Loop

Благодаря ему в моём лексиконе появились новые термины: Spoutguard, BlenderBall, StayOpen. Просто шейкер? Нет, вершина науки и технологии!

Blender Bottle, Classic With Loop, классический шейкер с петелькой, серый, 600 мл (20 унций)  

Герметичный шейкер сделан по технологии Spoutguard™, защищающей поверхность от нежелательных следов и царапин. Его стенки идеально гладкие, благодаря чему к нему не прилипают частички, содержимое не комкуется, и его легко мыть.

Пружинный нержавеющий венчик BlenderBall® за несколько движений позволяет добиться гомогенной однородной текстуры любого напитка, даже трудно взбиваемого. Шарик быстро и начисто счищает со стенок порошок.

Шейкер имеет обновлённую эргономичную откидную крышку StayOpen™ с регулируемой петлёй для переноски и отверстием для добавления дополнительных ингредиентов без открывания.

В составе пластика нет бисфенола. Все детали можно мыть в посудомоечной машине. Нельзя его разогревать в микроволновке, замораживать, заваривать в нём чай или кипятить стакан.

И как я раньше без него жила? У меня есть и блендер, и электростакан, но механический шейкер с пружинкой – это другое. Он мало весит, он мобилен, его легко использовать и быстро мыть. Там нечему ломаться.

На боковинке есть мерная шкала, что удобно для точного дозирования. Шейк готовится за одну минуту, стакан плотно закрывается. Уплотнитель сделан из качественных материалов, и жидкость не подтекает даже при сильной тряске.

Продаётся в двух объёмах (600 мл и 830 мл) и в 7 оттенках. Я выбрала Галечный Серый, т.к. через прозрачные стенки виден цвет содержимого, но там ещё есть очень красивые розовые, голубые и зелёные.

ВСЕ мои отчёты

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector