skip to Main Content

Ночной антивозрастной лифтинг-крем для лица

Активный компонент корейского крема d’Alba – дорогостоящий экстракт итальянского белого трюфеля. Его здесь 2,9%. Наверное, это много – ведь трюфель считается одним из уникальных растительных средств, помогающих эффективно бороться с признаками старения.

Скидка 22% на заказы по промокоду SINGLES2021 до 11 ноября.

d’Alba, белый трюфель, крем против морщин, бальзам в ампуле, 50 г

Если бы состав ограничивался одним трюфелем, я из любопытства бы заказала этот крем.
Но тут плюсом идет длиннющий список полезностей для возрастной кожи.

Трюфель – самый дорогой в мире гриб, потому, его невозможно культивировать, и растет только в естественной среде. Содержит легкоусваиваемые микроэлементы, витамины, в том числе весь спектр витаминов группы В!

Ценность в косметологии трюфель представляет за свою способность стимулировать регенерацию клеток, сокращать глубину и количество морщин, повышать эластичность кожи, выравнивать тон и дарить коже сияние изнутри.

В составе крема – десять видов базовых масел: авокадо, оливковое, миндальное, виноградной косточки, карите, японской камелии, чёрной смородины, шиповника, бурити, подсолнечное. Масла обеспечивают глубокое питание и увлажнение кожи.

Растительные экстракты розмарина, красных водорослей, цветков, листьев и стеблей базилика, марены красильной осветляют, увлажняют, обеспечивают противовоспалительный эффект.

А посмотрите, сколько разнообразных и разноплановых пептидов в креме! Очень редко даже в антивозрастных средствах можно увидеть такое их количество: гексапептид-11, олигопептид-3, олигопептид-2, олигопептид-1, пальмитоил трипептид-1, пальмитоил тетрапептид-7.

Пептиды обеспечивают лифтинг кожи, повышают упругость и эластичность, помогают замедлить появление видимых признаков старения. И совсем не имеет значения тот факт, что стоят они в конце списка – пептиды работают, находясь в любой позиции.

Множество проблем увядающей кожи решают ниацинамид, гиалуроновая кислота, керамиды, которые также имееются в составе крема. Так, ниацинамид регулирует работу сальных желёз, сужает поры, борется с воспалениями, шелушениями, осветляет пигментацию, стимулирует синтез коллагена и помогает удерживать влагу в глубоких слоях кожи. Гиалуронат натрия и керамиды отвечает за увлажнение, гладкость и упругость кожи.

Давайте же заглянём в баночку!

Чтобы до неё добраться, надо снять две защитные пломбы с упаковки и верхнюю часть упаковки с золотистого подиума. Баночка с золотой крышкой и такой же блестящей капсулой внутри выглядит очень презентабельно и, забегая вперёд, скажу, что, как нельзя лучше подходит для подарка.

Разумеется, если это ваша близкая подруга или мама, и вы знаете о её коже почти всё.

В подиум встроена прозрачная лопаточка.

Золотой цвет, с одной стороны, добавляет шика крему, с другой – на золотом глянце остаются отпечатки от пальцев и приходится каждый раз вытирать её. Но зато выглядит баночка очень красиво и солидно.

Крем плотный, маслянистый, с приятным ароматом. По текстуре напоминает сливочное масло, которое забыли положить в холодильник и оно полежало час-другой на столе. При всем при этом крем легко распределяется и впитывается в кожу лица и шеи. Не оставляет ощущения липкости и жирности.

Кожа у меня возрастная, увядающая, с пигментными пятнами, расширенными порами. Пользуюсь на ночь после тоника и гиалуроновой сыворотки. Утром кожа более плотная, упругая, гладкая и бархатистая. Нет ощущения сухости и стянутости.

Подходит крем для всех типов кожи.

Советую воспользоваться промокодом, который дает существенную скидку – 850 рублей!

Спасибо всем, кто для скидки пользуется моим кодом BDV197.

Все отзывы по тегу ДЛЯ ЛИЦА

Все мои записи в сообществе

Back To Top Adblock
detector