skip to Main Content

Нужная штука – NutriBiotic, назальный спрей

Каплями для носа я не пользуюсь последние лет 25, а то и все 30. Зачем же купила этот спрей? Расскажу ниже.

Сейчас с суммарной скидкой 20% 

Заказать можно здесь –

NutriBiotic, назальный спрей, 29,5 мл (1 жидк. унция)

Как я написала выше, каплями от насморка я не пользуюсь совсем. От них он у меня только усиливается и проходит дольше, чем без них.  Данный же вариант – не медикаментозное средство, которое увлажняет слизистую и помогает вывести раздражители из носовых проходов.

Активным компонентом средства является экстракт косточек грейпфрута, обладающий высоким уровнем противодействия микробам. Он является надежной профилактикой простуды и гриппа, препятствует размножению грибков и паразитов.

Ученые Юго-восточного университета Нова (Флорида) и Легочного института Авентура (Майами) исследовали назальный спрей на основе экстракта семян грейпфрута и ксилита, который обладает антивирусными свойствами.

Проведенные эксперименты доказали, что экстракт семян грейпфрута с концентрацией всего 0,2 процента способен снизить количество SARS-CoV-2 в организме и, при использовании данного спрея, лечение может привести к отрицательному результату у пациентов с COVID-19 всего за четыре дня.

Поэтому теперь, перед посещением мест с большим скоплением людей, я орошаю нос спреем. Бережёного бог бережёт, как говорится.

Поставляется продукт в картонной коробке, внутри которой находится пластиковый флакон с  удобным дозатором. Средство подаётся достаточно мощной струёй, но дискомфорта это не вызывает. Оно не щиплет, не жжёт, может, чуточку охлаждает.

Для профилактических целей достаточно 1-2 пшиков в каждую ноздрю. При болезни использовать – не чаще 3 раз в день.

Обращаю внимание, что у производителя есть ещё вариант назального спрея с более обширным составом, где к экстракту косточек грейпфрута добавлены эхинацея, мята, ксилит и др. компоненты. Возможно, куплю его тоже.

Все мои отзывы о добавках доступны по этой ссылке

Все мои посты в сообществе можно посмотреть по этой ссылке.

Благодарю за использование  моего кода PAT6959 , который подарит мгновенную 5%-ную скидку на весь заказ!

Все добра!

Back To Top Adblock
detector