skip to Main Content

Обновление ногтей с чайным деревом Kerasal

СКИДКА 20+5 %

Что делает это средство?
В двух словах – ремонт ногтей.

Kerasal, Nail Renewal Plus Tea Tree Oil, 0.33 fl oz (10 ml)

Средство №1, рекомендованное врачами, действует сразу по нескольким направлениям:
* восстанавливает здоровый цвет повреждённого ногтя,
* уменьшает депигментацию,
* отшелушивает розовой слой,
* устраняет ломкость ногтей,
* уничтожает грибок ногтей,
* нормализует толщину ногтя и
* оздоравливает кожу вокруг ногтевого ложа.

Натуральная формула глубокого проникновения без консервантов с антибактериальным маслом листьев чайного дерева Melaleuca Alternifolia, мочевиной и молочной кислотой.
Сильные отшелушивающие средства делают структуру ногтей рыхлой для более эффективного воздействия масла чайного дерева, и в комплексе с химическими эксфолиантами эфирное масло максимально проявляет свои антисептические свойства.
В зависимости от тяжести проблемы, производитель рекомендует использовать это средство долго, от полутора месяцев до полугода.

Пузырёк с бесцветной жидкостью пахнет чайным деревом. Кисточка в крышке облегчает использование. Удобно. Компактно.
Средство на основе масла чайного дерева, мочевины и молочной кислоты проявило свою эффективность уже после трёх недель ежедневного применения, т.к. сочетание размягчающих компонентов с антибактериальными приносит быстрый результат.

У мужа ногти, обезображенные грибком, выровнялись по цвету и по толщине уже на второй неделе (он очень сильно хвастался по этому поводу), прошли белые пятна, ногти стали выглядеть здоровыми. Жалею, что не сфотографировала ногти до начала лечения, была бы очень убедительной разница «до» и «после».
Продолжает пользоваться, чтобы гадость не вернулась, и ногти полностью и навсегда стали красивыми, розовыми, гладкими и однородными.

Я тоже использовала это средство после того, как отдавила ноготь большого пальца узкими туфлями (почему-то такое произошло только на одной ноге), он почернел и отвалился, а потом рос каким-то странным и неравномерным по толщине. Для приведения к норме прошло больше месяца.

ВСЕ мои отчёты

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033 

Back To Top Adblock
detector