skip to Main Content
Органическая молотая паприка от Frontier

Органическая молотая паприка от Frontier

На Frontier редко дают хорошую скидку, поэтому закупаемся под специальные акции. Компания Frontier ответственно относится к здоровью людей и состоянию планеты, у выпускаемой продукции есть сертификат USDA Organic, это кошерный продукт, органический состав сертифицирован Международным комитетом по гарантии качества (QAI). Паприка придает яркий, естественный цвет и теплый, слегка пряный вкус всем блюдам: от супов, тушеных блюд до различных закусок.

22% на все заказы от 22$ по коду TWOSDAY

Органическая молотая паприка Frontier Co-op Bulk изготавливается из сладкого, но дерзкого родственника острого перца чили. Перец паприка, также известный как сладкий красный перец или вишневый перец, имеет большой размер и отличается мягкостью.

Описание:
Молотая паприка в виде порошка находится в пакете из фольги, массой 453 грамма. После покупки пересыпаю порошок в стеклянную банку. Расход средний, мне данного количества хватает очень надолго. По цвету насыщенного красно-оранжевого цвета, помол мелкий. Аромат не резкий, приятный.

Личное впечатление:
Мне очень нравится данный продукт, добавляю его в мясные блюда, супы, к тушенным овощам, различным соусам и подливам. При приготовлении подлив и соусов сухой порошок добавляю к обжарке лука или растворяю в горячем масле. Это реально качественный продукт, хороший объём, уверенность в высоком качестве продукта. Рекомендую всем любителям вкусно и разнообразно готовить.

Крахмал / мука из корней маранта от Bob’s Red Mill

Органический кокосовый сахар от Nutiva

Вы можете прочитать другие мои отзывы

Back To Top Adblock
detector