skip to Main Content
Органические и биоразлагаемые ватные палочки Organyc

Органические и биоразлагаемые ватные палочки Organyc

Organyc, органические ватные палочки, 200 шт.

Каждый человек может внести свой маленький, но такой значительный вклад в заботу об окружающей среде. Помимо раздельного сбора мусора, сдачи его на переработку для вторсырья, реальная возможность сокращения отходов – использование экологичных расходных материалов каждый день. Это относится к средствам женской интимной гигиены или ватным палочкам для всей семьи.
Экологичные ватные палочки Organyc производятся из сертифицированного органического хлопка и поддающегося переработки картона. Каждая палочка стандартного размера, она в меру твёрдая и не сгибается при использовании. Вата намотана плотным слоем из высококачественного хлопка белого цвета.

Немаловажно, что и упаковка произведена из возобновляемых материалов и полностью биоразлагаема. Коробка сделана из мягкого картона, имеется прозрачное окошко. Для удобства применения, на упаковке есть перфорация, потянув за которую поднимается верхняя часть коробки. Таким образом, получается крышка, которую можно закрывать, чтобы ватные палочки не отсыревали от влаги в ванной комнате.

Ватные палочки многофункциональны. Помимо чистки ушей, ими удобно подправлять макияж, смазывать детям болячки лекарственной мазью.

Организую доставку заказов с iHerb через Казахстан в Россию, Беларусь.

Использование моего кода ICY8088 в корзине даёт скидку 5% на весь заказ.

*Скидка 15% на первый заказ через Приложение с 1 по 31 марта.

*Скидка 20% на первый заказ на iHerb по промокоду NEW20.

*Скидка 10% на заказы от $60 по промокоду GOLD60.

*Скидка 30% на заказы товаров собственных брендов iHerb от 120$ по промокоду GOLD120 или 10% на на другие товары в этом заказе.

Посмотреть все мои записи в сообществе можно здесь.

Back To Top Adblock
detector