skip to Main Content
Органическое какао.

Органическое какао.

Какао это такой продукт, который любят почти все, по крайней мере, я ещё не встречала ни разу человека, который бы его не любил. Так же и в моей семье, какао любят все, от мала до велика. Но, помимо того, что мы его употребляем в качестве напитка, какао идёт у нас в выпечку, шоколадные торты, пироги и кексы моя семья любит больше, чем “белые”.
Я столько лет (почти 9) заказываю на iherb, но какао заказала первый раз, мне нравилось какао Carraro и я покупала его здесь у нас постоянно. Случилось так, что Carraro не было в наличии, я как раз оформляла заказ и решила попробовать это какао, цена у них примерно одинаковая.
Подробно и фото шоколадного тортика под катом.

SUPERFOODS, органический какао-порошок, 240 г (8,5 унции)

Какао оказалось намного светлее, чем Carraro, то прям тёмное. Я поначалу расстроилась из-за этого, думаю, это сколько же надо его добавить в тесто, чтобы получился насыщенный шоколадный цвет. Решила попробовать в первый раз добавить, как обычно 4 столовые ложки и посмотреть на цвет готового кекса.
Результат:

Цвет получился хороший, хотя в сыром виде тесто было светлее, чем то, что было с добавлением другого какао, но после выпечки цвет получился такой, как надо.
В общем, какао нам понравилось, заказывать буду, и в запасы возьму, но и от привычного Carraro тоже не откажусь, его ведь ждать не надо долго, оно доступнее.

Back To Top Adblock
detector