skip to Main Content

«Ореховый сквалан» – Now Foods, Solutions, масло ореха ши

СКИДКА 25% код 25CARE

Эта бутылочка – обновлённый и улучшенный старый знакомый. Пять лет назад я покупала «Масло карите», пользовалась им неохотно из-за неприятного запаха, но кожу он смягчал знатно. Потом он пропал и появился с новым названием «Масло ореха ши». Не знаю, как изменили технологию, но противного аромата нет. Теперь оно стало безупречным, идеальным, эталонным.

Now Foods, Solutions, масло ореха ши, 118 мл (4 жидк. унции)

Экстра Вирджин и SPF-защита
Чистое (абсолютно без технологических и каких бы то ни было добавок) 100% натуральное фракционное масло ши, отжатое шнековым прессом методом холодного прессования из орехов – сертифицированное многофункциональное средство для питания, увлажнения и смягчения кожи.
Флакон сделан из пластика, содержащего фильтр от ультафиолетового излучения.

Для кожи и волос
Масло ореха ши, богатое олеиновой и стеариновой жирными кислотами, является превосходным средством личной гигиены и идеально подходит для увлажнения кожи, волос и кожи головы. Масло быстро впитывается, и кожа преображается, становится молодой, гладкой и упругой, а волосы приобретают блеск без каких-либо жирных следов.

Опыт
Я жалею, что сразу не приобрела это масло после того, как оно пришло вновь с другим названием. Несколько лет прошло зря в жутких тратах без экономии 😊… На самом деле это совсем недорогое и даже дешёвенькое маслице делает с кожей тоже самое, что и дорогущий сквалан. Оно впитывается без жирных плёнок, моментально превращая кожу в шёлк, шёлк и ещё раз шёлк.
Называю это масло про себя ореховым скваланом и бесконечно радуюсь возможности получить первоклассный продукт. Точно также, как я использую чистый сквалан, добавляю фракционное масло ши в любимые уходовые кремы, сыворотки, маски и бальзамы. Подходит и для лица, и для кожи, и для волос.
Производитель пишет, что, если масло закристаллизовалось, нужно просто подержать его под включённой тёплой водой, но у меня ни разу такого ни случалось, что с маслом карите, что с этим новым ши.

Много-много прекрасных продуктов из СКИДОЧНОЙ категории смотрите ЗДЕСЬ

ВСЕ мои отчёты

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector