skip to Main Content

Оригинальный лечебный лосьон от Eucerin

Никогда не упускаю возможности попробовать новый продукт. Во-первых, любопытно, а, во-вторых, маленькие упаковки у меня очень востребованы. Особенно, если в них – крем для тела.

Сегодня расскажу о лосьоне от Eucerin в миниатюрном тюбике, который сейчас продаётся по пробной цене со скидкой 33% + 5% по рефкоду

Заказать можно здесь –

Eucerin, Original Healing Lotion, Fragrance Free, 1 fl oz (30 ml)

Бренд  Eucerin, основанный в далёком  1900 году, предлагает полный спектр клинически проверенных решений для конкретных потребностей кожи, подкрепленных бескомпромиссной приверженностью качеству. Именно поэтому продукцию Eucerin рекомендуют дерматологи по всему миру.

Лечебный лосьон предназначен для глубокого увлажнения и питания кожи. Он должен защищать и исцелять очень сухую, повреждённую кожу.

Скажу сразу, что состав продукта далёк от идеала, из плюсов отмечу отсутствие в нём красителей, отдушек и парабенов 🙂

Поставляется в маленьком тюбике, внутри которого находится лосьон белого цвета без явно выраженного аромата.

Консистенция чуть гуще косметического молочка. За счёт этого средство очень хорошо распределяется по коже, его нужно совсем немного, поэтому даже такого маленького объёма хватает надолго.

Я купила лосьон именно из-за маленького тюбика, который помещается в любую сумочку. Дома у меня есть чем намазать руки, а вот после мытья их в общественных местах непонятно каким мылом, хочется немедленно увлажнить стянутую кожу. И для этих целей данный вариант подошёл идеально. Он сравнительно быстро впитывается, не оставляет липкости и жирности, буквально на глазах оживляет сухую кожу. То, что нужно!

Недавно услышала разговор двух подружек в общественном туалете, ага. Одна другой категорично заявляла, что никогда, мол, не сушит руки после мытья, дабы кожа не пострадала. Я раньше тоже не сушила, кстати. Сейчас же – запросто.

В отзывах люди пишут, что лосьон хорошо проявил себя при проблемах с разными кожными заболеваниями (экзема, дерматит, псориаз и т.п.). К счастью, тут мне сказать нечего, но питание и увлажнение это средство даёт. Покупкой осталась довольна.

А для домашнего использования рекомендую усовершенствованный  крем в большой банке. Он для меня best of the best.

Все мои посты в сообществе можно посмотреть по этой ссылке.

Благодарю за использование  моего кода PAT6959 , который подарит мгновенную 5%-ную скидку на весь заказ!

Все добра!

Back To Top Adblock
detector