skip to Main Content

Осветляющая тканевая маска за 1$

Биоразлагаемая тканевая маска из натуральной целлюлозы с транексамовой кислотой, компонентами на основе кокоса и феронии лимонной для придания коже здорового сияния, устранения тусклости и осветления пигментных пятен.

Закажите по пробной цене – за 1$.

Radiant Seoul, осветляющая тканевая маска, 1 шт., 25 мл

Транескамовая кислота – лекарственный медицинский препарат. В косметологии – один из самых многообещающих инновационных компонентов с выраженным осветляющим и выравнивающим тон эффектом. Ингредиент положительно влияет на сосуды при розацеа и куперозе: укрепляет, снимает воспаление и покраснение, повышает защитный барьер кожи.

Ферония лимонная (деревянное яблоко) – фрукт родом из Бирмы, который традиционно используется для смягчения кожи после солнечных ожогов. Известен своими охлаждающими и восстанавливающими свойствами.

Соединения кокоса, такие как каприловые/каприновые глицериды, быстро проникают в кожу, но при этом легкие и обладают кондиционирующими и разглаживающими свойствами.

Маска имеет защитный слой, придающий жесткость – так легче ее развернуть перед использованием.

Рекомендации по применению:

Чистыми руками достаньте маску из пакетика, снимите с подложки и нанесите маску на сухую кожу лица.
Оставьте на 10-15 минут. Оставшуюся эссенцию нанесите на тело, декольте и шею, на руки и ноги.

После маски – рутинный регулярный уход за кожей.

Эссенции в пакете много, маска пропитана щедро. Держала маску полчаса. Ткань маски не стала сухой и по прошествии этого времени. Моей возрастной коже нравятся тканевые маски, это не стала исключением. После снятия маски кожа становится гладкой и более упругой, эмульсия придаёт ощущение увлажненности и напитанности.

Степень осветления пятен определить не удалось, да и, наверное, после одной маски это невозможно заметить. Эффект появится, если пользоваться тканевыми масочками регулярно 2-3 раза в неделю.

Я такими средствами пользуюсь реже – в качестве экспресс-средств.
Маски помогают придать свежесть лицу и убрать тусклость за короткую процедуру.

Спасибо всем, кто пользуется моим кодом BDV197.

Другие мои отзывы по тегу МАСКИ

Все мои записи в сообществе

Back To Top Adblock
detector