skip to Main Content

Осветляющее и очищающее масло для лица с антиоксидантами

Во флаконе смесь шикарных масел: арганы, марулы, шиповника, апельсина, касторовое, масло из косточек абрикоса, жожоба, авокадо, миндаля, масло ростков пшеницы. Прекрасно борется с пигментацией, восстанавливает упругость кожи и питает.

-20%

Sympli Beautiful, осветляющее и очищающее масло для лица с антиоксидантами, с маслами арганы, марулы, шиповника и апельсина, 30 мл (1 жидк. унция)

Описание:
Флакон с дозатором, объем 30 мл. Расход крайне экономичен, т.к масло густое, его нужно совсем немного. Приятный ненавязчивый аромат.

Рекомендации по применению
Нанесите круговыми массажными движениями 1–2 порции средства на кожу лица, шеи и декольте. По мере того как масло будет нагреваться и разжижаться, оно поможет очистить кожу от макияжа и омертвевших частичек. Смочите пальцы водой и продолжайте массировать кожу. Тщательно смойте средство теплой водой и протрите кожу влажной тканевой салфеткой.

Личное впечатление:
В качестве очищающего средства масло мне не подошло, слишком вязкое. Но не пропадать же таким хорошим маслам, поэтому я его использую как питательное масло. По действию на кожу лица нет никаких нареканий, единственное как и упоминала его немного сложновато его наносить, видимо из за касторового масла. Кожа у меня нормальная – комбинированная. Наношу на ночь, оставляет на лице некую жирность, но это меня это не смущает, так как радует результат утром – лицо сияет, увлажненное, напитанное. Единственное, что рекомендую учитывать – это тип кожи и подходят ли вам с в целом масла.

Другие крутые масла:

Масло семян шиповника от Life Flo Health

Антивозрастное масло с пептидами от Azelique 

Восстановление кожи от Acure Organics 

Удачных покупок!
Back To Top Adblock
detector