skip to Main Content
Осветляющий тоник с витамином С от Missha

Осветляющий тоник с витамином С от Missha

Уже много раз признавалась в своей любви к корейской косметике. Пожалуй, скажу еще раз: обожаю корейскую косметику! А один из самых любимых брендов – Missha.

Все товары этого производителя, которыми мне посчастливилось пользоваться, прекрасного качества. У этого бренда много интересных продуктов. Года полтора назад на Айхерб появилась новая линия товаров от Missha с витамином С. Я купила ампулу, маску и тоник, всё очень понравилось. Сегодня расскажу о тонике.


Missha, Vita C Plus Ascorbic Acid, Осветляющий тоник, 6,76 жидких унций (200 мл)

Осветляющий тоник, содержит в своем составе липосомную формулу с витамином С – витамин С и коллаген заключены в микрокапсулу, что позволяет быстро доставлять эффективные ингредиенты для ухода за кожей. Производитель обещает, что благодаря витамину С кожа будет чистой и бархатной. Также этот замечательный витамин С обеспечит коже равномерный тон и сияющий вид.

Кроме витамина С в составе тоника множество прекрасных рабочих ингредиентов:
экстракт корня солодки , лизат ферментов бифидобактерий, экстракт хлореллы , экстракт корня куркумы, фермент лактобактерий (Lactobacillus), фруктоолигосахариды, этилгексилглицерин, аденозин, экстракт цветков дерева ним,  гиалуронат натрия, экстракт соевых бобов, масло из цедры апельсина, экстракт листьев базилика священного, масло из цедры грейпфрута, экстракт кораллины лекарственной, масло из листьев эвкалипта шаровидного, лавандовое масло и многое другое.

Все ингредиенты соответствуют международным стандартам, имеют высокое качество и протестированы дерматологами.

Тоник упакован в красивую картонную коробку. Внутри бутылочка из прозрачного плотного пластика желтого цвета.

Тоник прозрачный, светло-желтого цвета, с тонким цитрусовым запахом. Его нужно нанести на чистую кожу при помощи обильно смоченного ватного диска. Затем следует похлопывающими движениями вбить тоник в кожу до полного впитывания.

Я не пользуюсь ватным диском, на мой взгляд это весьма неэкономично. Я наливаю немного тоника прямо на ладонь и распределяю его по коже лица, шеи и зоны декольте. Тоник быстро впитывается, не оставляя на коже ощущения липкости. Кожа выглядит свежей и увлажненной.

После тоника я наношу на кожу сыворотку и затем крем. Пользуюсь тоником утром и вечером, очень довольна результатом. Кожа действительно становится постепенно более светлой, выравнивается тон.

На моей чувствительной, склонной к раздражениям и аллергическим реакциям коже тоник не вызвал ни малейшего дискомфорта.

Объем у тоника приличный, целых 200 мл. И расход экономичный, так что хватит его надолго. Рекомендую к покупке.

Всего вам самого наилучшего!

Back To Top Adblock
detector