skip to Main Content

Осенняя пора… Пора! Пора брать Комплекс с гесперидином Natural Factors

СКИДКА 20+5 %

– Какая у тебя интересная татуировка на ноге. Что она означает?
– Варикоз.

Natural Factors, Цитрусовые биофлавоноиды с гесперидином, 650 мг, 90 капсул

Формула
Экстракт цитрусовых биофлавоноидов из кожуры плодов цитрусовых (лимон, апельсин, грейпфрут, мандарин, лайм) в количестве 500 мг + экстракт гесперидина из кожуры апельсина 150 мг

Геморрой в прямом и переносном смысле
Флавоноиды, в том числе гесперидин из кожуры цитрусовых, с успехом используются в комплексной терапии для лечения нарушений кровообращения, хронической венозной недостаточности, геморроя, лимфедем и лимфостазов.
Они способны уменьшать венозный застой, подавлять местное воспаление, улучшать венозный тонус и лимфатический отток, снять усталость и тяжесть в ногах, все виды боли и вечерние отёки.
Рекомендуются курсы биофлавоноидов: от месяца до полугода.
Применение смеси флавоноидов является безопасным и эффективным средством при минимальных побочных явлениях. / PubMed 2018/ 

Нервные сети, нервные ткани, всё нервное…
Гесперидин обладает ингибирующим действием против развития нейродегенеративных заболеваний.
Нейропротекция ставит задачу сохранения функций и сетей нервных тканей от повреждений, вызывающих болезнь Паркинсона, болезнь Альцгеймера, болезнь Хантингтона и рассеянный склероз, и гесперидин является решением для такого рода задач. / PubMed 2019/ 

Приговор из трёх букв
Гесперидин обладает широким спектром применения для предотвращения таких ужасных заболеваний как рак.
Было обнаружено, что сообщенные противоопухолевые эффекты гесперидина связаны с его антиоксидантной и противовоспалительной активностью. Он ингибирует пролиферацию и метастазирование раковых клеток.
Кроме того, гесперидин также может обратить вспять лекарственную устойчивость опухолевых клеток, что делает его перспективным кандидатом для использования в сочетании с существующими противораковыми препаратами. / PubMed 2020/ 

Дела сердечные
Гесперидин признан потенциальным терапевтическим агентом, способным модулировать несколько факторов риска сердечно-сосудистых заболеваний.
Он продемонстрировал понижение уровня глюкозы и противовоспалительные свойства при диабете и атеросклерозе. Он показал свою эффективность в деле избавления от ожирения. Он проявил антигипертензивные эффекты при гипертонии. Он способствовал улучшению гомеостаза глюкозы, липидного профиля и артериального давления. / PubMed 2020/ 

Опыт
Гесперидин и прочие биофлавоноиды из целебных цитрусовых кожур рекомендуют три врача: проктологи, неврологи и ангиохиурги. Особенно эти врачи настойчивы перед началом холодов.
Первые обосновывают совет опасностью межсезонных обострений внутренних вен и геморроидальных узлов, вторые беспокоятся о том, что осенью учащаются хронические воспаления, а третьи хотят снизить риск тромбозов и варикозов.
Я послушно следую советом умных специалистов и покупаю баночку Citrus Bioflavonoids + Hesperidin перед зимой. Трёхмесячный курс позволяет избежать потенциальных проблем, связанных с сидячим образом жизни.

Канадская аптека
У прекрасного Natural Factors я покупала много всего: узконаправленные комплексы для сердца, суставов и красоты, все омеги, все энзимы, все антивирусные сборы, все витамины, коэнзим, кверцетин, лютеин, ресвератрол, пикногенол, все растительные экстракты (голубика, гинкго, чеснок, рейши, эхинацея…)

Все отзывы по этому канадскому бренду ЗДЕСЬ

ВСЕ мои отчёты

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector