skip to Main Content

ОТБЕЛИВАЮЩИЕ ПОЛОСКИ ДЛЯ ЗУБОВ CREST

Хочу поделиться рассказом про, на мой взгляд, лучшую домашнюю систему отбеливания зубов – Crest, 3D Whitestripes, Dental Whitening Kit, Classic Vivid, 20 Stripes – комплект для отбеливания зубов, 20 полосок

Crest, 3D Whitestripes, Dental Whitening Kit, Classic Vivid, 20 Stripes

С полосками Crest я знакома с 2010 года, следующий раз я отбеливала зубы сейчас – в 2021 году. Эффекта от Crest мне хватила на 11 лет! Конечно, зубы чуть желтели, но так и не стали изначального желтоватого цвета! до этих полосок я пробовала отбеливание другими полосками, пастами – на мне эффект держался не очень долго. Я не курю, но пью кофе, чай. Своя эмаль не сильно желтая, средний оттенок. Что мне особенно нравится в полосках – они не повышают чувствительность зубов (хотя я пользуюсь дольше чем рекомендует инструкция), они не делаю ненормально белыми зубы (не дают эффект голубой белизны), оттенок получается ваш, но на несколько тонов белее.

Коробка у набора картонная, внутри полоски по 2 штуки в индивидуальной упаковке, полоска для верхних и для нижних зубов. Для верхних длиннее. То, что есть индивидуальная упаковка у каждой пары – это действительно удобно, тк можно не прерывать курс в поездках, например.

Пользоваться очень удобно. Производитель не рекомендует после процедуры есть/пить красящие продукты некоторое время. Поэтому я делаю так: вечером после ужина и чистки зубов клею полоски и жду мин 30-40. Снимаю, полоскаю рот водой и иду спать. Чтобы полосок хватило на более долгий курс, использую лайфхак (вычитала в отзывах на сайте ) – разрезаю каждую полоску вдоль. Мне подходит, тк зубы у меня не крупные. А вообще по задумке производителей, полоску (а она шире даже самых широких зубов) нужно загибать снизу зубов вовнутрь.

Эффект визуально заметен через раза 3!!!! Я подсадила на эти полоски всех подруг, все говорят что окружающие замечают и спрашивают про зубы буквально через несколько использований!

Возможно, людям с поврежденной или чувствительной, тонкой эмалью, не стоит превышать по длительности курс. При использовании нужно следить за ощущениями, инструкция советует сделать перерыв в сутки, если появятся неприятные ощущения.

код на скидку при любом заказе с сайта iherb.com – FEC382

все мои записи в сообществе можно найти по этой ссылке

Back To Top Adblock
detector