skip to Main Content

Отличный кондиционер для волос с розмарином и мятой

– Вы представляете, – с суеверным ужасом сказала мне на днях моя парикмахер, – ко мне тут приходила клиентка, которая не знает, зачем нужен кондиционер! И не пользуется! Вообще!!! Мне пришлось ВЗРОСЛОЙ ЖЕНЩИНЕ объяснять такие очевидные вещи!
Ну, мы же с вами не такие, правда? Нам очевидные вещи объяснять не нужно и зачем волосам кондиционер, мы знаем отлично! У нас, будем честны, другая проблема – какой кондиционер выбрать. Понятное дело, волосы у всех разные, но всё же, как мне кажется, Mild By Nature – хороший выбор. Во всяком случае, моё семейство он еще ни разу не подводил. Обычно беру классический цитрусовый вариант, но душа требует разнообразия, так что недавно взяла на пробу вот такой – с розмарином и мятой.

Mild By Nature, Madre Labs, кондиционер с комплексом витаминов В и биотином для густоты волос, без сульфатов, розмарин и мята, 414 мл (14 жидк. унций)

Ну, как явствует из длинного названия, помимо отлично зарекомендовавших себя для волос мяты и розмарина (вот лучше розмарина для волос вообще ничего нет – это моё твердейшее убеждение!), в этом кондиционере есть еще и биотин и комплекс прочих витаминов группы В. Ну, а еще – приличное количество разнообразнейших компонентов, как симпатичных, так и не очень понятных, в том числе – сок листьев алоэ вера, аргановое масло, этиловые эфиры масла ши, кокосовое масло…
Кондиционер средней густоты, белый, кремовой текстуры, с явным и ярким запахом мяты. Наносится очень легко, чуть холодит кожу головы. Смывается абсолютно беспроблемно, хоть у меня и густые волосы.
Всё, что полагается делать хорошему кондиционеру, делает точно. Очень нравится здоровый блеск и напитанность волос после применения. Так что – однозначно рекомендую!
Удачных покупок!

Back To Top Adblock
detector