skip to Main Content

Первая осенняя посылочка!

Ко мне прилетели…

Holika Holika, Petit BB, увлажняющее средство, SPF 30, 30 мл
Мой любимейший BB крем, это уже 7 тюбик. Моя кожа с ним ровная, сияющая, здоровая. SPF 30 очень помогает сохранить кожу без пигментации. Макияж с ним безупречный! Обожаю и люблю. Сейчас со скидкой 15 %!

Mason Natural, DIM, дииндолилметан, 100 мг, 60 капсул
Этот препарат моей тете посоветовал гинеколог при миоме и мастопатии.
Дииндолилметан – соединение, которое образуется при переваривании желудком овощей, относящихся к семейству крестоцветных(например, брюссельская капуста, брокколи). Отзывы по нему шикарные конечно. Принимать необходимо 1 капсулу в день!

Yeouth, дневной/ночной крем, 60 мл (2 жидк. унции)
Не перестаю восхищаться продукцией данного бренда! когда не знаю, что выбрать беру и его и всегда восторг. Так и с этим кремом произошло, кожа после применения бархатистая, приятная, увлажненная! Супер! Сейчас со скидкой 15 %!

21st Century, витамин C, 500 мг, 110 таблеток
В период простуд витамин С должен быть в каждой аптечке!
Эта баночка, бюджетная покупка, 110 таблеток стоит всего 250 рублей без учета скидки, очень выгодно. А сейчас еще скидка 20%!
В одной таблетке 500 мг – это достаточная профилактическая дозировка для взрослого, в лечебных целях можно увеличить количество таблеток до 2-3.

Now Foods, жидкий витамин D-3 с повышенной силой действия, 1000 МЕ, 30 мл
В этот раз я решила не делить взрослый и детский витамин Д3, взять один на всех с удобной дозировкой!
Здесь в 1 капле содержится 1000 МЕ. Ребенку 2 лет даю 1 каплю, сама принимаю по 2 в поддерживающей дозировке 2000 МЕ. Принимаем после завтрака! Очень выгодная покупка получилась, в бутылочке приблизительно 1071 капля, то есть за 650 рублей купила годовой запас витамина Д3 для себя и сына!

Back To Top Adblock
detector