skip to Main Content
Пищеварительные ферменты от Enzymedica

Пищеварительные ферменты от Enzymedica

На данный бренд редко бывает скидка, и не всегда есть в наличии, пользуемся моментом.
Дефицит ферментов может возникнуть в результате различных факторов: образ жизни, рацион питания, возраст. Подобный дефицит может привести ко множеству проблем с пищеварением, такие как несварение, вздутие, расстройство кишечника, плохое усвоение нутриентов из пищи. Усовершенствованная формула добавки Enzymedica расщепляет углеводы, жиры, клетчатку и белок. Ферменты, входящие в состав Digest Basic, поддерживают здоровое пищеварение, помогая организму усваивать питательные вещества и получать энергию из пищи. Нормальное пищеварение способствует улучшению концентрации и повышению жизненного тонуса. Бренд Enzymedica один лучших, продукт не содержит глютена, молока, казеина, сои, яиц, искусственных красителей и ароматизаторов.

-26%

Enzymedica, Digest Basic, формула с основными ферментами, 180 капсул

Описание:
В баночке с откидной крышкой находится 180 капсул. Без вкуса и запаха, капсулы небольшие и легко глотаются.
Рекомендации по применению. Принимать по 1 капсуле во время каждого приема пищи. При необходимости можно увеличить дозу.

Личное впечатление:
Отличные, работающие ферменты, использую не на постоянной основе. Но так как имеются некоторые проблемы с жкт принимаю, если предстоит застолье или более тяжелая пища, также в период плохого самочувствия. Уходит тяжесть в желудке, нет вздутия, стул станотвится регулярным.

Лучший бетаин HCL по соотношению цена – качество – эффективность

Хлорофилл от Now Foods

Back To Top Adblock
detector