skip to Main Content

Пластыри обезболивающие, противовоспалительные

Пластыри предназначены для местного применения с целью временного облегчения незначительных болей в мышцах и суставах, связанных с артритом, растяжением связок, вывихами, синяками и ушибами, при миозите, миалгии, люмбаго, радикулите, подагре, спортивных травмах и т.д.

Скидка 15%.

Salonpas, Болеутоляющие, большие, 6 шт.

Содержат 3 эффективных обезболивающих компонента: камфору (3,1%), ментол (6,0%), метилсалицилат (10,0%).

Камфора обладает болеутоляющими, противовоспалительным и улучшающим кровообращение свойствами. Традиционно используется при мышечных и ревматических болях, при артритах, подагре, растяжениях связок, а также для применения внутрь, но это не наша история.

Метилсалицилат – местный анальгетик с противовоспалительным действием – нормализует проницаемость капилляров, уменьшает отёк, улучшает процессы микроциркуляции, вызывает расслабление мышц.

Пластыри приходят в картонной коробочке, внутри которой фольгированный пакет.
В пакете 6 пластырей размером 14,4 х 9,2 см. Запах резкий – камфорно-ментоловый.

Благодаря пластичности и гибкости ткани патчи легко накладываются, крепко держатся и быстро снимаются с поражённой поверхности. Рекомендуются для взрослых и детей старше 12 лет.

Наносить следует на сухую чистую кожу.
Удалять патч с кожи – максимум через 8 часов.

Я накладываю на колено и укутываю шерстяным шарфом. Приятное жжение и тепло ощущается долго, запах постепенно выветривается. Боль проходит.

Back To Top Adblock
detector