skip to Main Content
Поддержка для суставов от Doctor’s Best

Поддержка для суставов от Doctor’s Best

На данную добавку стоит обратить внимание всем, кто страдает суставными болями. Добавка от Doctor’s Best содержит  запатентованный BioCell Collagen (гидролизованный коллаген типа II), хондроитинсульфат и гиалуроновую кислоту в хорошо усваиваемой форме. Все эти компоненты являются важными структурными компонентами, которые помогают поддерживать здоровье и функцию суставов. Без ГМО, глютена и сои.

Сейчас со скидкой -20%
Doctor’s Best, BioCell Collagen, гиалуроновая кислота и хондроитинсульфат, 60 вегетарианских капсул

Описание:
В баночке 60 капсул. Капсулы как всегда великоваты, но проглотить можно. Никаких побочных реакций не вызвало.

Польза:
Не буду утомлять информацией о составе и пользе, это вы можете прочитать на сайте, скажу только, что  Глюкозамин и Хондроитин являются помимо всего еще и противоспалительными веществами. Первое, что ощущается, так это то, что ослабевает или вовсе пропадает боль. Беру  именно такой вариант – с гиалуроновой кислотой и хондроитином, т.к. гиалуроновая кислота усиливает эффект от приема коллагена.  Выбрала именно такой вариант – с гиалуроновой кислотой и хондроитином, т.к. гиалуроновая кислота усиливает эффект от приема коллагена, назначается для лечения суставов. Состав отличный. Важный момент,  в составе есть гиалуроновая кислота, а значит при приеме этого бада необходимо пить достаточное количество жидкости .

Личные впечатления:
Данную добавку беру для мамы и свекрови. Обе отметили, что уходит боль, уменьшается отек коленного сустава, после ночного сна нет скованности в колене, суставы стали подвижнее. Добавка действительно рабочая.

Коллаген из морских источников + гиалуроновая кислота + витамин С

CGN витамин C в форме порошка, аскорбат натрия

Удачных покупок!

Back To Top Adblock
detector